А вы бы взяли няней за 30 грн в час?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня была до 45 лет. С опытом работы в дет.саду. По знакомству, как тут любят говорить. От одной из мам на детской площадке.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что цена завышена. И даже сейчас можно найти на 3500. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне? Я не буду платить даже 25. Найду дешевле, если надо будет. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимала решение за 1-2 мин. мне всегда всё понятно сразу - это мой человек или нет. Меня забавляют "профессиональные" няньки из цикла "Когда я работала у депутата в Конче-Заспе...", поэтому к вашему варианту я отношусь лояльнее.и 30 грн. хорошая зп: это не много - это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я на сумму даже не обратила внимания, сразу поняла, в чем суть вашего вопроса))) А вот по оплате - я плачу 25 в час,но у меня не полная занятость, и няня подхватывает то одного ребенка, то другого, иногда вместе))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока рос младший деть я повидала очень много нянь на занятиях, площадках и т.д. Если страшему я сама брала нянь и мыслила примерно также, то здесь я прозрела. Самая приятная, адекватная няня, которая занималась ребенком, а НЕ сплетнями была женщина 45 лет, котора пошла работать няней, т.к. любит детей и просто не хочет зависить от мужа. На вопрос откуда я это узнала: не поверите, случайно встретила ее на занятиях йоги. вот так. Из десятка адекватов, как для меня, было максимум человека 2. Остальные...Понимаете, не получали дети тепла от этих женщин, а детям, тем более совсем малышам оно необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, автор, что это вы сами хотите работать няней, ведь так? Хочу вас разочаровать, работа няни - это не только " гулять, играть, болтать" Вот вы тут спросите на форуме, что входит в обязанности няни, может такая работа будет вам не в удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Мне непонято, что вы пытаетесь мне рассказать. ))))У меня была замечательная и адекватная няня, которой я была довольна неимоверно. И это была моя инициатива платить ей 3500, она была готова работать за 3000. )))Они есть, женщины, готовые работать и любить наших детей. Надо просто их искать и внимательно слушать себя при собеседовании. )))) А так же смотреть на реакцию ребёнка, при поиске няни.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я что писала, что ищу няню? Нет, я не ищу няню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поллный день, с 9 до 19, но только 10 дней раз в месяц (когда они приезжают в Украину) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это нужно подавать под другим сосусом, например: давно мечтала заняться любимым делом, а не "могу и не работать". Подача другая- другое впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человека не мотивируют деньги, он может развернутся и уцти в любой момент. Он не захочет подстраиваться под работодателя при требованиях, которые причиняют сотруднику хоть малейший дискомфорт. Например, задержаться допоздна, выйти на работу в выходной день и т .д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как только я перестала нуждаться в зарплате - я перестала работать))) Профессиональная реализация для меня куда менее важна, чем время посвященное детям, себе.Так что деньги основной мотиватор)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я же не ищу работу на форуме :-) Я интересуюсь. Поэтому для меня формулировки не критичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я вам подсказываю, как говорить на собеседовании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если человека мотивируют, он также в любую минуту уйдет в другую семью с большей оплатой и меньшей нагрузкой и плевать ему будет на вас и вашего малыша... Или, допустим, у вас случится наприятность и вы задержите з/п, чел., которого оч. мотивируют деньги начнет искать другую семью.. Поэтому в нормальных организациях есть люди, которые разрабатывают системы мотивации. Эх, если бы все было так просто дал денег и человек хорошо работает....Все значительно сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вас - да. Я о том, что не для всех основной. Тем более, что у героя поста дети не маленькие - 15 и 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть) Другие системы мотивации: подарки к праздникам, оплачиваемый отпуск и т.д, хорошее отношение не учитывается, потому, что где-то ,, плотют 35".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, PS имеет значение. Для меня это плюс. Человек хочет работать не кем попало, не ради денег, человек определенного уровня и с чувством собственного достоинства.У подруги такая няня, муж, у нее своя машина, может не работать, но работает с детьми потому что ей это нравится.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Не берите тех, кому "плотют", ищите тех, кому платят :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только разговоры. 10 лет- это еще не взрослый ребенок. Вы легко откажетеь от работы, если вдруг вам понадобится уделять дополнительное время своему ребенку по учебе, здоровью, досугу и тд. Тем более, что серьезная школа только начинается. Мой 11 -ти летний ребенок требует сейчас гораздо больше вимания, чем в 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, что Вы) Это я недавно няню меняла, давала обьявление, наслушалась, насмотрелась) Так вот, сидит тетя 60 лет в семье, платят ей 30 гривен в час, зарабатывает она 800 уев в месяц, и она все равно прозванивает обьявления, потому что ей повстречалась на площадке коллега, которой платят 35 (неважно, что у нее занятость меньше)Я ей говорю, милая, окститесь, цените своего работодателя. Она мне: так плотют же уже везде 35, вот ищу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут герой поста? Мы вроде о мотивации работы няней говорили, не? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медобразование-медсестра.например подразумевает,обучение предмету педиатрия (уход,детские болезни) плюс оказание первой медицинской помощи в экстренных случаях.К тому же она может делать уколы и капельницы(не дай Бог)в случае болезни и разбираться в медикаментах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение