А вы бы взяли няней за 30 грн в час?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы взяли няней такого человека? женщину 35-38 лет, ВО (не пед. и не мед), имеет своих двоих детей, школьников, ради которых закончила карьеру и занималась их воспитанием, городскую жительницу, которая просто любит детей и получает удовольствие с ними играть, гулять, болтать? Или нужны только педагоги и медики, с обязательным опытом работы в семье?Пы.Сы. если это имеет значение, женщина замужем. может и не работать, но хочет работать именно няней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, почему нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Такую и взяла бы. с мед - очень бы долго сомневалась.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с пед.)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сомневалась бы из-за того, что женщина может не работать. имхо, когда так пишут, это означает, что стимула нет и в любой момент такая няня может подвести. двое своих детей, не очень взрослых, тоже минус - если дети будут болеть, то няня скорее всего останется с ними, потому что работа ей в принципе не нужна. а мне работа нужна (, поэтому я должна быть уверена в том, что няня меня не подведет. форс-мажоры могут быть у всех, но у такой няни риски больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне дорого((( а так взяла бы, елси лично понравилась бы[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не дороговато? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая иностранная (богатая) семья платит няне (естественно, со знанием англ.языка) 25грн/час за троих детей (возраст до 3-лет). [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мотивации нет, нельзя быть уверенной. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплату обсуждать не буду, но забраковала двух нянь именно от излишнего усердия на ниве педагогики. Я с детьми общаюсь, как с равными, как со взрослыми. И сама учитель, кстати. А когда мне выкатывают Сухомлинского в симбиозе со Станиславским - у меня глаз дергается. Это ж как начинят ребенка в мое отсутствие подобными спецэффектами! Да, именно обыкновенную маму(бабушку) я бы и взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее бы, чем с пед. или мед. образованием или опытом. На счет цены не в курсе () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, если бы она мне понравилась и хорошо бы выполняла свои обязанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это им сильно повезло. Или няня работает полный день. Например, на 2-3 часа няню тяжело найти хорошую и недорогую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше описание ни о чем не говорит Когда- то, лет 8 назад, платила 25 ( что было немало в то время) женщине с фил образованием. Когда после всех остальных пришла она, с правильной речью, интеллигентная, хорошо знающая историю Киева, я поняла, что буду платить ей любые деньги.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ни за какие деньги не нужны педагоги и медики которые только демагогию разводят. И мне их спасибо-пожалуйста, всякие там расшаркивания - не нужны. Мне нужен нормальный, понимающий человек. Сейчас у нас работает няня за 25 грн в час, она ездит с Броваров на Позняки, девугка, 26 лет, есть сынок 5 лет, работала когда-то в садике.Но она добрая, заботивая, деткам она нравится - и это главное. На днях - я уехала на встречу, а она звонит - Наташа, нет нигде памперсов дома, можно я одену деток и мы быстренько сбегаем и купим? Я даже не успела сказать, что могут и 2 часа без памперсов походить. Вобщем, мне такой подход понравился.Младшенькую может укачать за 20 минут, со страшей и рисует-лепит-читает-играет. Так что, Ваша кандидатура - вполне может справиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 грн. Это сейчас цены такие? О_о () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 25 грн в час платила 4 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, взяла бы за 30, у меня двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я 3500 в месяц за 10 часов в день. Тоже 4 года назад. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няни с частичной занятостью берут больше, их не так уж просто и найти. Я искала долго человека, на 2-3 часа в день пару раз в неделю, все хотели полную занятость. Да и няни тоже разные, некоторые и даром не нужны.Приходили пенсионерки, но я искала молодую и энергичную, до 45 лет, они просили 20-25 в час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была такая няня, даже без ВО в профессии няни важны человеческие качества а не количество написанных контрольных и дипломных работ[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, считаю это дорого. Я почасовой плачу 25. ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от графика (+) так как если график будем мешать ее общению с ее детьми - она уйдет. Как почасовую няню на несколько часов в день или несколько дней в неделю - взяла бы. Мы же ищем няню, а не бабушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение