А вы верите в любовь??? длинно поговорить

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ребенок у вас результат такого же прагматизма? или ее самой? [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю,а толку..оно вам надо? я вот со своей любовью встретилась спустя 9 лет.Как тогда мы не могли сойтись ни по одному бытовому вопросу, так и сейчас+ пробовали уже и жить вместе-друг без друга с ума сходим, а сойдемся как битва гладиаторов(((и вроде вопросы плевые, а характера то у каждого :мама не горюй.Вот уже 2 недели как разбежались. Он пишет :хочу быть с тобой.Я рыдаю по ночам а воз и ныне там...ну ее в будку ту любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная реакция совершенно:) любовь, если суждено, потом прийдет.впрочем, 2 года без мужчны это уже много. Можно оценивать приятелей мужского пола с точки зрения не только хозяйственного мужа, а и любовника, которого с ребенком не нужно будет знакомить вообще никогда ;)[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно верю. Любовь вечна. Только возлюбленные меняются))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно верю. Любовь вечна. Только возлюбленные меняются))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем кто откликнулся. Както немного полегчало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после развода+ еще и смотрела, есть ли и какие у него друзья, не зас..нец ли в быту, не жадина ли, что покупает моему ребенку, как любит проводить досуг и отпуск, как реагирует на мои просьбы и тыды. Короче, рассматривала, как под микроскопом))) Мои тараканы должны были ужиться с его тараканами))) Нашла)) И все это еще и с любовью)))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, какой же быть без романтики? скукота. Наверное вам тяжело в быту, вот и получается что это самое важное качество претендента на роль будущего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот, я не согласна когда встретились - он ничего никому не мог обеспечить, ни морально, ни материально. у меня ребенок 2-х лет, а он сам был ребенок, только постарше. взрослый, но еще без опыта. я не собиралась с ним жить, понимая, что я ему не пара, а он мне. так, хорошо время провести...итог - пятый год вместе, я счастливее, чем когда-либо. он замечательный отец и муж, построили свой дом. хорошо зарабатывает. а если б включала рассчет - была бы сейчас неизвестно где и с кем. [+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь представьте смотрит на Вас мужчина и думает: а хорошо ли она готовит? а сможет ли рожать мне детей? а достаточно ли она красива, чтобы мне не надо было бегать по любовницам и не стыдно друзьям показать? а не будет ли пилить меня? а сексом хорошо занимается?мне неприятно, когда меня рассматривают как кобылу на базаре. потому никогда не рассматриваю мужчин как потенциальных мужей. пригласили на кофе? вам приятно поболтать с этим мужчиной? пейте кофе, болтайте и получайте удовольствие. а не думайте достаточно ли он хорош. думать будете, когда замуж позовет. [+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда так рассматривала мужчин, считаю это залогом нормальной семьи И любовь прагматизму не помеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор встретила и уже в разводе Именно к этом и приводит только любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, меня тоже такие мысли посещали. а как сойдемся и т.д. Но если встречаешь того, с кем хочешь жить, об этом не задумываешся и все как то само собойили складывается или нет. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Определите, что такое любовь А так в ДНК просто прошит список вещей, которые доставляют удовольствие, и отсутствие которых вызывает ломку. Кто передал свои гены дальше, тот их и передал своим детям свое поведение.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вытащили счастливый билет, правда :) Гораздо чаще такие истории заканчиваются иначе: женщина лет 5 нянчит "взрослого ребенка", потом сбегает от него сломя голову.ЗЫ: когда я познакомилась с будущим мужем, он тоже был весьма... э-э-э... небогат, но с четкой перспективой. И он не был ребенком.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь - это комплекс неполноценности :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама так и выходила замуж,а только потом уже полюбила папу))) Прожили 52 года в такой любви - прям как в кино)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в принципе не рассматривала для себя возможность полюбить мужчину, с которым невозможно жить счастливо т.е. влюбиться можно в кого угодно, а вот развивать эту эмоцию в любовь для меня было возможно только с ТЕМ САМЫМ человеком. Любовь - она не эмоция, это глубина, совместное движение навстречу друг другу, открытие новых горизонтов друг в друге. И с каждым годом любовь только умножается.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не счастливый билет. перед ним все было как Вы описали 10 лет няньчила перспективного мужа, с головой, с руками, хорошего специалиста, который в моих заботливых руках превратился в овощ, сидящий на диване за бесконечным просмотром сериалов. так что он меня многому научил. потому во второй раз я и вела себя иначе. и итог другой. А счастливый билет тут не при чем... РАзве что помог нам встретиться :)[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а :) Ну, тогда вам нужно тренинги и мастер-классы для женщин вести, желающих будет полный зал :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что русскому хорошо, то немцу смерть, говорят :) я как-то не чувствую в себе высокого уровня мастерства :) мой рецепт не для всех может быть одинаково хорош :)[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: второй закон Туркхеймера - необъективное умозаключение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, там целых три закона 1. Все поведенческие признаки людей - наследственные, то есть в какой-то мере зависят то генов.2. Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.3. Значительная часть вариабельности людей по сложным поведенческим признакам не объясняется ни генами, ни влиянием семьи.Во-вторых, эти три закона представляют собой эмпирические обобщения, "выстраданные" специалистами по генетике человеческого поведения в ходе многолетних исследований. Разумеется, из этих законов есть исключения, и в специальной литературе они сопровождаются множеством оговорок. Т. е. проводим эксперименты и наблюдаем такую тенденцию в них. Где тут необъективность?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение