Зважені та щасливі

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не согласна ...там все толстяки , многих гнобили...+ а в ней сидит какая- то заноза .не хороший она человек , но пусть ей помогут, пусть она станет стройной и счастливой.пы. сы всё имхо, может она в жизни чудесная девочка , а я ошибаюсь в том, что вижу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, его именно нехарактерная для мужчины эмоциональность подводит хотя, наверняка он легкий человек, на него наверное в обычной жизни мало кто обижается[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все молодые, толстые, а у этой фигура трындец, просто попа живет отдельной жизнью.. страшнооо [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, он прикольный, мне кажется он даже не со злости, просто стебется)))) и похудел как круто, молодец) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравятся эти двое! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нее самое выгодное телосложение из участниц для того чтобы иметь эффектное красивое тело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна. Один ее взгляд из-подо лба. И глаза, которые даже когда она улыбается, сотаются колючими. Эти ее сложные отношения с мамой. Она очень недобрая[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, у Марты самая красивая фигура. Она обалдеть какая красивая была, пока не поправилась. У Кристины фигура удивительная. Никакого живота, но попа и бедра. Ну вот как так может быть. У меня лично все в живот идет, а тут 100 кг и все на попе и бедрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ее оператор так снимает. Она хорошая, вот увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, только Марту мы могли увидеть в худом и красивом виде на фото Хотя они все будут хорошо выглядеть с талиями и рельефом. Только у Кристины это получится быстрее, у нее типично женская фигура с эстрогенным типом отложения жира и есть хороший перепад между талией и бедрами. Жаль, что так запущено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение