Зважені та щасливі

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот! вот то слово, которое я хотела подобрать - "пренебежение"! именно это у неё сквозит в каждом взгляде, в каждом слове... высокомерие... переступит через любого, а самомнение просто феерическое: "я интересная", "люди меня любят", "кто они такие..."[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек с весом в полтора центнера преодолел 21 км ! Неважно, первая она или предпоследняя пришла к финишу - я б со своми 70-ю кг сдохла б еще на первом километре :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

век живи, век удивляйся) а мне нравятся и Алёна, и Рома. а на форуме у большинства все наоборот) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю , что все зависит от того, какую нарезку из чьих слов вставят в кадр - ведь из круглосуточной болтовни можно выхватить фразы абсолютно любые, и слепить образ от няшечки до стервы :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бежали! в-с-е. Даже Оля с больными коленями. а эта еле ноги передвигала. не видела и минуты, чтобы она бежала, а не прогуливалась[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, выглядит она реально не на свой возраст. я думала, ей за 50. а тут всего 42. потухшая какая-то.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и прогуливалась, 21 км ни хрена себе прогулочка :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я , на нее глядя , все задаюсь вопросом - неужели и я со стороны такая уже рухлядь ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и все остальные, которые слабее её [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Кристины нутро чёрное....имхо. Иногда это очень явно просматривалось.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А мне наоборот кажется, что внешность у нее отталкивающая и этим чертам лица ничем не поможешь. Зато как ее муж любит, прямо поразительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОже непонятно, как такое может быть и что это за образования такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и мне она нравится. И Кристина тоже. Вообще, мне кажется, довольно трудно жить и общаться с группой разных людей, некоторые при том довольно враждебно настроены. И трудно быть искренним и доброжелательным на камеру все время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она обороняется. На нее сразу как-то все ополчились, зазря а что она хорошего в жизни видела? Холодная мама, завучка в школе, насмешки одноклассников, презрение молодых людей. Каждый может ожесточиться. Она на самом деле неплохая девчонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот смотрю на продюсера на пост-шоу и не верю, что он неискренен и все постановка. Не может такого быть. Хотя они, конечно, кое-где нагнетают и драматизируют, но это издержки формата. В общем, я думаю, что постановки, влияния режиссера сколько-то есть, но не все постановочное - голосуют они сами, слова выбирают сами, характеры проявляют свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех периодически просматривались некрасивые проявления. Но это нормально люди не ангелы, все бывают подавлены, расстроены, в плохом настроении. Ни про одного участника нельзя сказать, что он идеален. Нельзя это сказать и про нас, зрителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже нравится Алена. Рома - неоднозначно. У него иногда проскакивает совсем уж лишнее. Эмоциональный он человек. А не мешало бы язык попридерживать иной раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне тоже кажется: не могут малыши (а она ведь учитель младших классов) любить злого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато что думает - то и говорит, холерик просто:)так похудел прикольно, молодец!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тоже согласна. думаю, иногда участники и сами офигевают от того, как преподнесены их слова.Например, в пост-шоу как-то показали слова Ларисы, что, мол, она жалеет, что склонила участников кого-то там выгнать, надо было, мол, решить по-другому. И продюсер сказал, что этот отрывок в саму передачу не вошел. Наверное, были и лругие подобные ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда не колышет мнение, об этом не говорят так часто...да вообще не говорят я тоже, ксати, терпеть не могу сюси-пуси...тем более, что многие из участников без так называемых лирических отступлений...как для человека более знаменитого и публичного, нежели коллеги по цеху, скормность была бы уместна и тогда бы эти 4 ВО себя оправдали...а она себя глуповато как раз ведет, демонстрируя свою типа независимость от мнения других, и постоянно на камеру угрожая "вы ещё посмотрите, я вам докажу и т.д"...вот честно, шоу наверняка постановочное, ибо это без царя в голове надо быть, чтобы постоянно что-то обещать общественности :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже может быть, но она два раза на обсуждении перед голосованием сказада одну и туже фразу + мол мне дико осознавать, что мою судьбу будут решать посторонние люди...т.е. судьбу других решать самой - в самый раз, а обратная ситуация человека унижает и оскорбляет....точно постановочное шоу, бо взрослые люди когда начинают во что-то играть отдают себе отчет, что играют по определенным правилам и возмущаться после как-то по-детски что-ли...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такой то фигурой (я представляю как ее гнобили) - и не мудрено.. мне ее очень жаль, пусть ей помогут, молодая совсем.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то я думаю, где я его видела..точно "Хата на тата" ото у человека времени свободного :)но завидовать Оле ему точно не в чем, это даже не смешно :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они там все млодые , я прозрела просто, когда увидела, что Оле 27 ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение