Зважені та щасливі

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне Алена нравится , да и Кристину не пойму чего все гнобят на проекте. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да иногда заносит ее. Но из всех участников она ближе всех мне по возрасту. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что она - красивая() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она закомплексованное злобноватое существо, пусть и красивое )) На нее хорошо влияла девушка со сломанной ногой, вот то была солнце просто. И тож красивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего? реально на ее вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, закомплексованы они все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, чем? скользкий показушник...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) написала выше свой отзыв о Романе, практически теми же словами, что и Вы))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неимоверно))))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что все постановка: типа, ты будешь злой, ты нелюдимый, ты интеллектуал и тп... кристине такая роль досталась, тк она красивая и даже при "типа" таком характере к ней тяжело негатив испытывать... если бы так гнали на олю, то я думаю все бы без труда поверили какая она коза-дереза... короче, просто психологические растановки и постановки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже никак не могу понять, чего все к этой Кристине привязались) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть,то есть...удивлена,что люди такого плана вызывают у кого-то симпатию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня даже Кристина уже не так раздражает, как эта сладкая парочка - Лариса с Олей Ларису я бы первую отправила домой...Оля как-то даже не стесняется своего пренебрежения к окружающим....Хотя, в этом сезоне закралась мысль у меня, что все это постановочное и голосуют они, и говорят по сценарию...в прошлом сезоне как-то все было более душевнее, логичнее и похоже на правду :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вот все говорят постановочное))) давайте кого-то с ликаря на какой-то проект делегируем, чтобы уже точно знать))) прямо ну интересно же)) Просто я реально не понимаю смысла постановки?? Зачем придумывать велосипед)) То, как поведут себя люди в таких ситуациях - им может и в голову не прийти и никакая постановка не сравнится с соперничеством за деньги, у каждого ведь свои тараканы и зачем что-то придумывать, сиди снимай и шокей.. они и без постановки друг друга загрызут в изощренной форме)) ну мне так кажется)))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они оба сказали правду...Вова, кстати, в точку попал...какой капитан так свою команду поливать будет...ладно бы реьенок, а то взрослая тетко обиделась прям, что за нее ж...никто не рвал с какой стати?! я вообще удивляюсь как это можно было мужичка такого хорошего отправить домой в прошлый раз и оставить Олю...а Рома постебался от души и с юмором..что из сказанного было неправдой?Зато в Пост-шоу перекрутили так....какой из нее сильный игрок?!!!! где, в каком месте она сильная?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100... Алена самая искренняя и без короны на голове...() ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато с юмором и так на украинском клево лепечет)) меня он не раздражает)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, она так говорит о своем возрасте, как будто ей уже под 70...42года - это вообще не возраст я смотрю на нее и думаю, неужели и у меня такой старческий потухший взгляд и выражение лица, как-будто войну прошла даже тогда, когда улыбается- с чего бы это?!...она всего лишь на 3года меня старше....[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во , и я себя сравниваю с ней ))))даже детей привлекла к сравнению )))+ типа "неужто я такая же измочаленная" ))))заверили , что я лучче.бояццо )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо отдать должное, с макияжем и прической выглядела она на пост-шоу очень даже... похудеет - будет симпатичной женщиной, походка и жесты тоже придут в норму я думаю[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой меня тоже успокоил :) я не на шутку испугалась...вот так вот и не заметишь, как старость накроет ...я то себе думаю, что ОГО-ГО :)))[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с юмором, веселый мужичок. при чем его команда обожала его, а Олю "почему-то" большинство на проекте тихо не переваривает.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот именно. имхо, как игрок, она слабая. хотя бы тот же марафон все отлично показал. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение