Зважені та щасливі

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зважені та щасливі хто вчора вилетів? Не додивилася, заснула, а тему стару щось не бачу. У захваті від марафону[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля . Самая большая. Но на пост шоу порадовала -53 кг всего за проект. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля. человек гора:) но она молодец! на пост шоу пришла -54 кг!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, ее эти 54кг не сильно спасли? она же за 180кг была в начале, если мне память не изменяет?п.с. я не "дожила" вчера даже до голосования, вырубилась))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))мы - ментальные близнецы? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , ну 130 после 183 - это чудо чудесное ))) и лицом она стала хороша, и в платье пришла + конечно , там работы ещё куча, но она молодец.я за неё буду болеть:)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

54? Фантастика, треба десь повтор побачити .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, к тому же она высокая очень я дочке в самом начале говорила, что Оля - красотка, только за жиром этого не видно)) черты лица у нее приятные очень![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется для нее 80 это уже идеальный вес будет:) она и правда очень высокая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте стб вроде есть уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное да:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а меня от этой Оли аж воротит, такая ж страшная и неприятная.. хорошо, что ее фейс больше не будет мелькать [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она очень закрыта ...видимо жизнь научила. Но её поведение мне импонирует+ больше , чем многих оставшихся дам.Она прямая , жёсткая и очень недоласканная .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была вообще искренне удевлена что у нее есть муж, а оказывается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже ошокела))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю сейчас пост-шоу, она стала женщиной :)))) а была просто непонятной массой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на мой вкус ей еще до женщины надо работать и работать.. очень жесткая и мужланка такая, но это наверное такой тип [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона професійно спортом займалася, здається якась чемпіонка-силовичка, чи я чула дзвін та не второпала де він? Якщо це правда, то не дивно, що має такі риси[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумо вроде() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она чемпионка мира по сумо, вчера сказала, что у нее около 800 медалей, кажется.. если мне не послышалось [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите. настолько неприятный и гадкий человек. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далекой ей еще до женщины. выглядить как мужик в платье. неуклюже и некрасиво.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем она гадкая? Уж кто гадкий, так это Роман. Фуууу, насколько же гнилой мужичонка... брррр Сколько же мерзости льется из его рта в адрес Оли, Кристины. Оля совершенно права - не от большого это ума. Еще в этом эфире разочаровал вова - такой молоденький, а уже гнильца прет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение