Обленились совсем мужики.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто что хочет, тот то и получает. Видимо автору хочется всё это слушать, вот и получает. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы же сами ничего не хотите. )))) Вас вполне устраивает болтология, чего тогда обижаться?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я грю, что мне ничего не надо, то я хочу брульянты...а шо?:))) Мы, женщины, такие:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я про бриллианты сразу автору сказала. ))))) А телепатии не существует, это всем известно. ;)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушать хоцца в 15, а в 30 нужны уже не сказочники, а волшебники. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если я слушать не хочу, то есть такой волшебный список - игнор. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мужики, конечно, хотят прямых просьб, но когда нет бабла - они эти просьбы "нипанимаютЬ":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но может он такой именно потому что вы такая? если вы например скажете ""хочу в аквапарк" или ещё там куда - то видно будет, либо он вас туда поведёт и за вас заплатит, либо отморозится. Или в магазине будете пищать "ой смотри какое колечко !!!" Вы так не делали ? Может вы ничего не хотите вот он и не предлагаетГуляете по городу - хорошо, но тут на пути рынок или торговый центр или магазин - и вы вдруг думаете вслух "эх, надо уже ребёнку сапоги купить на зиму" или "ухты, какие розы !!!" или вдруг видите рекламу и говорите обожаю шоколад""Хотя разобравшись в теме, я тоже не поняла - если вы счастливы замужем, то что вам ещё надо ?а если вы хотите любовника ради секса - то что вам мешает ?а если вам нужна материальная поддержка - то почему вы это не озвучиваете ?а если он вам непривлекателен в плане секса - то чё вы с ним вообще общаетесь ?я так понимаю, он вам нафиг не надо, но вы возмущены, почему он до сих пор ради вас при этом не убился?загадочная вы какая-то )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение