Обленились совсем мужики.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обленились совсем мужики. Ну вот, есть молодой человек. Люблю, говорит, тебя, не могу. Хоть ты и замужем и ребенок, а хочу тебя добиться, чтоб ты была моей. Чувства есть ко мне давно и не проходят, готов на все.Что он делает чтоб меня добиться: рассказывает какая я классная, красивая, боготворит, комплименты, мечтал пр оменя всю жизнь и прочее бла бла бла.Девченки, это что все? это так сейчас добиваются девушек? Писать в аське люблю не могу, по телефону говорить и все? Я не из меркантильных, мне, всегда нужны были чувства только. Но, блин, ну хоть розочку подарил бы или там шоколадку, приехал бы на работу неожиданно. Я не прошу брюликов, шуб и машин. Ну а где ж конфетно-букетный период? Добиватсья меян в течении года только словами и больше ничего.Или, пока я ему не "дам" то и никаких поступков, шоколадок? Он же меня любовницей получаестя хочет сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не оленился..если вы мужчине понравились, то он горы свернет ради вас, а говорить и я могу. Знаю миллион таких историй..одним слова, другим алмазы и квартиры.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не мужики, а Ваш конкретный мужик) они все разные, понимаете ли) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"(с))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любезный , я понюхал твой плов, а ты услышал звон моих монет (с) :)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этот, получается способен только на слова что-ли и хочет просто секиса, раз горы не воротит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не уверена, что он его хочет)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000 [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается, шо говорить не мешки тягать...не надо тешить себя иллюзиями даже самый скупердяй, когда женщину хочет и любит, на пару ромашек раскошелиться.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я уже так отвечала...ради интереса ) так он мне потом пишет ласковые слова, киса, рыба, чижик (с). Планы свои рассказывает, приглашает погулять по улице, пройтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намекал часто, а потом сказал, что горит желанием ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))))))))))) чудо-мужик))) чижик, идем, пройдемся по улице)) гггг)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы говорите...вам сколько лет? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и я думаю, раз такая любофф, то где мои ромашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так пройдитесь, может, он с розами и шоколадкой придет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте выводы...нету там никакой любви :) Не видела я влюбленных мужчин, по-настоящему влюбленных, на худой конец сильно хотящий и чтоб ничего не делала....я вам как человек проработавший в гостинице говорю :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила уже пройтись, пришел с пустыми руками предлагал в кино, я не захотлеа, погуляли, погода была хорошая, зашли в кафе на набережной съели тортик и по домам. Намеки в мою сторону были, я в отказ. Спешу типа домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно, конечно. может быть и так, что конкретный мужчина обленился, или его качества как человека не позволяют ему понять, что нужно женщине.Характер - тут всё кроется. Но, помимо лени и пр. не стоит забывать, что инициатива - всегда риск неудачи... Как в анекдоте о ржевском "оно можно и по морде получить, а можно и в постель."Можно плевать на неудачи и проявлять инициативу как танк... Тогда возможно эта тема была бы совсем о другой крайности.Ломовая инициативность и паталогическая боязливость - две крайности, между которыми очень много промежуточных вариантов. Если характер смещён в сторону второго, человеку нужно получить определённое понимание, вашу реакцию, чтобы адекватно двигаться дальше. Нет реакции -нет движения.Человек с манерностью танка вообще будет чихать на ваш фидбэк, добиваясь своего.И тут нельзя сказать, как лучше... Всё индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, думаю ,если мужчина подарит девушке букет цветов, то по морде он от этого точно не схлопочет ...я пока говорю о простых незначительных проявлений чувств, а не о ломовой инициаивности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруХ муШ у вас ревивый и за розочку яйки ему пооткручивает? А вы как себя ведете? Не подходи - я не такая или возможно, Вася,завтра буду вашей? да мне бы колечко, а то пальчики мерзнут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поддержу у меня такой один как-то свадьбу отменил с девушкой, с которой 3 года встречался, уже заявление в Загсе было. Влюбилсо. А ромашки принести так и не додумался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, зачем это он все делает...какие тогда цели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешает написать ему в моем мире дарят цветы и всякие мелкие приятности??[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если он понимает, что муж у меня ревнивый, значит я не понесу розочку домой что ж, я враг себе ) Я себя веду по разному. Сначала сказала, что мужа люблю, ребенка, терять не хочу и к тебе ничего не чуствую. В ответ от него "я тебя всеравно люблю, ты мне нужна и я тебя добьюсь". Ну и дальше так еще пол года бла бла бла.Потом, пишет опять вздыхания, я отшучиваюсь, а он пишет и пишет. Послать открыто неудобно мне ,ведь итак сто раз сказано, что люблю мужа и ничего менять не хочу. Сходиоа встретиться с ним, пришел с пустыми руками, глаза горят, поедает меня. Поели, разошлись и опять потом бла бла бла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение