Акварели Taoshi Hu

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть, но я в нем почти ничего не пишу))) исключительно регистрации ради)Не идет мне ЖЖ, шопаделать)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татю... я ужо хотела адрес просить, чтоб на евины форки любоваццо. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тобов мы в друзьях кагбэ. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль,.. а я то же хотела адрес просить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не "представление о художественном образовании", у меня художественное образование и есть И, насколько я помню, курс "История искусств" был у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полтора класса художественной школы. + Работа искусствоведом (и так бывает) + 10 лет дизайнером + рисую сама всю жизнь.А Малевич мне не нравится при всей моей нелюбви к реализму.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если и был. Это же не значит, что я обязана любить тех или иных авторов, или высказывать мнение соовпадающее с тем, что в учебнике написано?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) из ВикиПитер Корнелис (Пит) Мондриаан (нидерл. Pieter Cornelis (Piet) Mondriaan, МФА: [pit mndrijan], с 1911 — Mondrian, [mndrin]; 7 марта 1872, Амерсфорт, Нидерланды — 1 февраля 1944, Нью-Йорк) — нидерландский художник, который одновременно с Кандинским и Малевичем положил начало абстрактной живописи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально отсутствие образования или нелюбовь к позднему Малевичу? :)))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Малевич, имхо, с т.з. креатива слаб на фоне остальных" (с) Печально, что человек работавший искусствоведом может себе позволить так высказываться. Завидую вашей самоуверенности)Оля, извините, не хочу больше развивать эту тему. Жалею, что не прошла мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, если уж рисовать реалистично, то максимально реалистично - иначе какой смысл? Если цель - абстракция или "вид сквозь залитое дождем окно" - другое дело. Как по мне, картины отличные :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искусствоведом я давно не работаю Но чтобы получить ту работу прошла отбор человек 20-30 на место. :) Большинство претендентов закончили художественные институты или хотябы универ по искусствоведению, у меня же был диплом экономиста. Из того, что помню, конкурс включал профильные тесты по истории искусств, анализ работ неизвестных молодых авторов (абстрактные работы, не реализм) экспромтом без подготовки. Сейчас, к слову, получаю образование по арт-профилю. Но всерьез подумываю бросить и пойти работать. Самостоятельно я учусь продуктивнее. Это, что до образования.Что до самоуверенности, то пока работала, привыкла доверять своему чутью. Оно меня не подводило.Что до Малевича, не вижу повода для печали. Не зацепил, не доросла, недостаточно образована, избыточно попсовый вкус. :) Нужное подчеркнуть.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он-то профессор, но вот правилам композиции его недоучили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а почему Вас удивляет такое высказывание? Ведь все люди разные, и имеют права иметь свое мнение, отличное от других…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение