Акварели Taoshi Hu

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Акварели Taoshi Hu Taoshi Ху выпускник изобразительных искусств университета Inner Mongolia Normal University,где получил специализацию в области акварели. В настоящее время является профессором Шаньдун институт искусств, членом Китайской Ассоциации Художников.Акварели Taoshi Hu http://reyfman.uol.ua/text/3243334/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо как фотки - особенно те, где зима)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая мысль. Какой старательный, настоящий китаец! :) Скучно, как по мне. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели это акварель? Потрясающе. Мне понравилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, нахрена с фотоаппаратом соперничать? не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это Вы зря((( фотография это фотография, картина это картина…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а почему вы в одной теме или на одном сайте это все не собираете? Жалко, что пропадет и рассыпется инфа. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне во многих работах, виден именно китайский стиль.. работы немного напоминают , работы прошлых веков, китайских художников…на мой взгляд не скучно, а спокойное созерцание природы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у себя вЖЖ собираю))) Но у меня в ЖЖ и музыка, архитектура, дизайн, живопись и мои посты не о чем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотела обидеть. Это мое личное мнение. Не люблю гиперреалистические работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично владеет техинкой акварели, но какое то чувство, что рисует не то что хочет, а то что нужно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне линк на ваш жж? Мне интересно все, что вы постите.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу сейчас в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нас в художке (советской с уклоном в соц. реализм) учили всегда отличать одно от другого. И мне за фотографическую точность в картинах всегда снижали оценку чуть ли не буквально со словами Мандаринки.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Стиль - да. Но в китайской живописи нет такой фотографической реалистичности. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это зря, так нельзя … снижать оценки за реалистичность.. Такие высказывание, перечеркивают художественное наследие прошлого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд, таки не зря. :) Один раз у меня случайно капля крсной краски упала на серый пол. Я ее размыла, но оттенок остался. Учитель так обрадовалась, что даже оценку завысила. Правда я призналась, что ляпнула. Реализм - мое слабое местно, а потому я благодарна, что учили смотреть шире, и писать смелее.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на рисовании за размытое пятно - букет сирени - поставили 5+. а девочке. которая сирени прорисовала все лепесточки всего лишь 4, потому что как фотография(((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, получила! [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы учились? Ведь сначала надо научится рисовать реалистически ( классическая школа) а уж потом, если есть желание, фантазировать на тему размывания и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного! от этой реалистичности потом фиг избавишься... стиль - он или есть самого начала, или нет... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже Малевич, в молодые годы восхищался работами Шишкина ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Малевичу это удалось))) да и многие художники сначала осваивали классические основы рисунка и живописи, а уж потом искали свой стиль . И Пабло Пикассо рисовал лапки голубей )) http://sebastianov.ru/articles/pablo-picasso.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) В 6-9 лет Айвазовской был моим фаворитом. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю жизнь люблю по-мокрому рисовать, там никакой реалистичности не получится(( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение