Почему такие многие мужчины?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже все время вспоминаю, кто есть кто:) ведь еще и приятельствуют)) и часто ощущение, что кто-то сам с собой говорит)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно родиться, можно стать.. лучше по собственной инициативе, чем в результате жизненных уроков...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000.Мне понадобилось 15 лет,чтобы прийти к этому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так похлопайте ее по плечу, скажите "бедняжка" , вот все, что она сама(!) по отношению к себе позволяет...+ остальное - не для нее.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ставлю на член 35 см [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обхвате? [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо ее жалеть. Если хотите ей добра, то скажите как есть: ты дура, раз терпишь. И помогите ей найти жилье, если потребуется. Воодушевите. Отправьте к психологу. 1. Финансово не зависит2. отец хреновый3. ни черта не делает4. обижает, унижает, орет.Ни одного фактора за. Если зарплата в три раза выше мужней, то не верю, что не может позволить съем жилья. Скажите ей, что ребенок подрастет и тоже начнет вытирать об нее ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее насильно замуж выдавали? Выбор есть всегда. Она свой сделала () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 всегда вспоминаю один анекдот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мужчины это женщина себя не уважаетотсюда все проблемымужик просто самоутверждается и живет как ему удобноа вот почему женщина так живет и так позволяет к себе и своему ребенку относиться-это ее пичалька[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что ценность мужчины выше чем женщины.Где набраться мужиков-если к 40 годам большая часть спивается-наркоманизируется,сядет в тюрьму,просто помрет от сердечного приступа или инсульта.А женщин в 3 раза больше-вот и цепляются за любого мужичонку-плохонький,да мой.Разведенкой и одинокой мол,хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тожд первый вопрос, а что ее с ним держит ? А если себя не уважает, так кто ж ее уважать будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между прочим, в Китае и в Индии мужиков пруд пруди. Не знают, куда девать. Да, нормальных мужчин маловато в Украине после 40. Но ведь мир большой! Турция вот прекрасная страна, опять же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну! Никакие сантиметры не оправдают наличие рядом чмошника:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мужчины. Это тяжелое наследие прошлого. Мальчиков воспитывали с пиететом, а девочек - как золушек. Любить себя - значит иметь чувство собственного достоинства, уважать себя и партнера, стремится дать лучшее своему ребенку.Если бы наши женщины осознавали, что лучше одной, чем с таким козлом, то и мужчинам быстро пришлось бы взять себя в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая традиция на Руси :) мужей своих поносить и слегка драматизировать события. особенно подружке, особенно, после 50 граммов коньячку :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мне было завести вторую тему? :) у меня есть одна такая тема "Жалко женщин...", сделала вывод :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто везет, того и погоняют. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорят французы - mieux vaut tard que jamais (лучше позже, чем никогда) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, мужики тоже так жен между собой обсуждают? "его родители ее не переносят буквально".Я б на месте его родителей тоже не переносила бы.Живет кто-то с сыном "из-за того, что не у бабки же квартиру снимать", еще и полощет на всех углах.Не нравится - вали, осталась - какого грязь разводить языком?Вот за что такую любить-уважать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели непонтяно? Он получает втри меньше и не чувствует мужиком себя мой за пару месяцев без работы тоже жутко вредничал.а не нравится свекровям вообще нормальное понятие, ничего удивительного, каждой маме своего дитеныша жальче. и если сынок не счастлив с женой, кто виноват будучи хоть трижды симпатичнее и обеспеченее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто ж ей доктор,этой вашей знакомой?))) ее все устраивает)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше позже,чем никому!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение