Почему такие многие мужчины?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

негде это как? вокруг голые скалы и волки голодные, а единственная пещера у мужа? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она может судиться за квартиру- она не ее, за алименты - он их если и будет платить тоэто гривен 300Ей не нравиться это - она очень мягкий и уступчивый человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам приятно перекладывать ответственность за отношения на мужчин?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Это веками вбивалось в головы, про ценность штанов, за раз не разделаешься. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ее родителей двух комнатная квартира, там живет отец мать и сестра с мужемй и двумя детьми, там жить негде, конечно если она скажет я к вам переезжаю, она не откажут, но это уже та жизь, разве что комнату снимать где то у бабки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смеетесь или издеваетесь? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что они все идеальные? - нет , есть нормальные но немного и то как правило у них стервозные жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ? - почему это я смеюсь , это в разговоре у нас было куда мне идти - разве что у бабки снимать комнату где то,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них нормальные жены, а не лохушки убогие. Сорри. Иметь деньги и позволять себя чмырить, жить с мужчиной и полоскать его с посторонними... ( Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ага,значит,все же бывают и жены стервозные?Т.е.,идеал недостижим... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумс) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя нужно полюбить... я вот объективно мерзкая баба в качестве жены:))), но себя люблю и ценю... и никто на меня не орет (и вообще удивляюсь, как терпят:)). Вашей подруге муж на голову сел, самое время его оттуда спихнуть, иначе будут продолжать ноги вытирать чаще и активнее. Если она зарабатывает втрое больше, то смысл держать эти штаны с такими претензиями?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно. Он козел, она святая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а зачем ей его алименты, если она хорошо зарабатывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиру снимать , хотя с таким настроением подруга останется жить с мужем...красивая,неглупая,+ в три раза больше зарабатывающая и никому не нужная груша для битья.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом,когда ей будет 40-50,вся издерганная,на нервах,с кучей болячек,муж поменяет ее на молодую-выпрет из хаты И такая она уже не будет никому нужна.И вернется к своим родичам в двуху.Хотя,вот говорим и даже если ей это автор скажет,все равно никуда не пойдет она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"полюбить себя" часто здесь эту фразу использубт , но под ней каждый подразумевает что то своеэто надо родиться такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимать вдвоем с другой мамой двушку. Подстраховывать друг друга. Продолжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: не смысла. имхо - вброс. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бесполезняк там похоже, хоть вброс, хоть не вброс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно сразу вброс, стало мне жаль человека тяжело очень когда никто не поддерживает, решила, вот написать, а все сразу обвинили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж такой - потому что родители так воспитали Родители такие - потому что жизнь такая у них. Сложная. Неудовлетворенная. Неустроенная.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение