Почему такие многие мужчины?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем ей понимать? Она психоаналитик? Если нет, то единственное что её должно волновать это свои интересы. Если мужчина их не соблюдает, пусть уступит место другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите ей по большому секрету, что он просто кАзел. Откройте, наконец-то глаза человеку. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего муж что-то знает.Первый вариант 1.Его квартира,а ей деться некуда2.Она ему когда-то изменила,он "простил" и типа стебается сейчас (ну как из вариатов)3.Может пригрозил,что в случае развода,заберет их ребенка себе.Т.к ,если бы была хата ее,никаких дележек нет,ребенок остается ей-поперла бы его давно.Ну вы подумайте,нахер такое счастье кому надо? А може хорошо ее имеет в разных позах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно. Один и тот же мужчина с разными женщинами может вести себя по-разному [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как хотите, мы с Баттерфляй не возражаем, что нас путают, она никогда не пишет того, с чем я не согласна (я, надеюсь, тоже :) ). А Вы присмотритесь, присмотритесь :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да квартира его, она говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она хочет почувствовать себя человеком?+ 1)снять квартиру2)собрать вещи3) послать коз... , ну понятно кого, как можно дальше .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит он ей ставит ультиматумы,что ,в случае развода,ее погонит,а ребенок останется у него,т.к он докажет,что ей жить негде ,ребенок без крыши будет и т.д .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она хочет, чтобы он понял, что ведет себя не так т она этого не заслуживает, мол что раньше же такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХАХАХА.Ни хера он уже не поймет.Надоела она ему.Вот и провоцирует ее шоб свалила от него .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амальтея Брусничкина?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зачем она с ним живет? жалуешься - не живи, живешь - не жалуйся. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите ей, что у неё в запасе ещё лет 40, может их все потратить на это хотение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... ну пусть ждет и хочет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, блин, людям некда время и силы девать... прекрасный душевный порыв - просрать свою жизнь и ребенку детство испортить в воспитательных целях, чтобы кто-то там что-то понял...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в итоге окажется, что все зря и не то... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно и пожаловаться нельзя уже? - если тяжело грусно от того, что она хороший человек и симпатичная и не глупая и такое отношение....а бывает живет мужчина с такой уже мерзкой бабой и все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не глупая и такое отношение....(с) к себе ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем безысходность? Только не говорите, что она его до смерти любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно что не глупая - она как по мне - загнанная в угол, закомплексованная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему женщины такие? позволяют и терпять такое отношение к себе на протяжении лет и лет?( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда уверена в том, что люди имеют то, что они выбирают ответственность за нашу жизнь только за нас, если ее унижает муж- банально, ей это нравится, нравится больше, чем подать на развод, судиться за квартиру, выбивать алименты и менять жизнь. Скажу Вам- у меня практически нет таких примеров как вы описали[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока она с ним - не раскомплексуется , это и ежу понятно ...+ шоковую терапию применять впору, но хватит ли у нее смелости ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить по сути негде, с родными плохие отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение