Почему такие многие мужчины?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему такие многие мужчины? Побывала в воскресенье в гостях у знакомой девочки, псомтрела на их семью, с виду все прекрасно, а что внутри, муж ее ушел и давай она мне расказыватьЖивут 10 лет почти, и она работает и он работает, у нее заплата в три раза больше, он постоянно ее унижает , кричит за все, не помагает ни чем, ребенка вообще делает вид , что нет, как не замечает..нго родители ее не переносят буквальнои это пр том , что она симпатичная, выглядит моложе свои лет, общительная, на хорощей работе....и вот я подумала, что даже среди моих знакомых если посмотретьто много таких семей где мужья так себя ведут...Тема так , что называеться "апоговорить."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю переформулировать - почему женщины ТАКИЕ? такие неуважающие себя и хватающиеся любой ценой за первые попавшиеся штаны, а? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, это Вы автор? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путаю Ваши ники визуально, неколько раз всмотрелась, кто под чьим постом написал)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причём здесь мужчины, она 10 лет ему позволяет, это полностью её вина, не надо её жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подумала так :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему женищины ? не знаю, у меня например очень низкая самооценка была, считала что ни кому нужна не буду, правда это было давно, больше 10 лет назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ее жаль , не понимаю в чем ее вина скорее вина обстоятельства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вот женщины своей низкой самооценкой и портят мужчин () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дура потому что. Вот и имеет. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя первая мысль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы точно не киви? или киви? в последнем случае спорить бесполезно:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подружка совсем дура по ходу((( И что терпит дура, и что этими рассказами позорится дура...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в попустительстве ее вина. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я не киви )),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет рассказов - да, согласна () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не понимает почему он с ней так себя ведет "что я такого заслуживаю? и безысходность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не понимает почему он с ней так себя ведет "что я такого заслуживаю? и безысходность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Ваш тоже с каким-то путаю, тоже на "А" и как имя-фамилия. Как один человек для меня :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариантов - два. любо ее все устраивает и ей не о чем больше говорить. либо - не устраивает, и она действует. третьего не дано. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? надо срочно менять))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение