Как спастись от пешехода, к-ый на машину бросается?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А заметили какими отточенными движениями она все делала? Я бы в свои 32 с машины куда неказистей бы слезала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это железо между прочим тоже чья-то жизнь (ее часть) и здоровье. Скорее всего этого мужика. Ее ремонт - это семейные деньги. Хорошо, если человек состоятельный. А если нет? Пару тысяч на ремонт - это может быть половина бюджета, если читать форум у многих так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по стеклу как профессионально съехала, будто каждый день по машинам скачет)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, резвая бабка, я б на пузе сползала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, ей не впервой) А пусть не ездят по ее улице! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё уж Макарова? СВД сразу берите:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше пусть муж машину сменит вам. На БТР какой-нить, на худой конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оч надеюсь, что она нарвется таки. И очень жаль, что тут ей все сошло в рук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.. Ну мало ли психически больных людей у нас, что же - сразу стрелять? Или тот человек угрожал вашей жизни?Удивляюсь такой узколобости мужчин...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может пошутил человек)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурацкая шутка. Мужчина должен быть сдержанным, а не валять языком, как метелкой. Да, я в гневе () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение