Как спастись от пешехода, к-ый на машину бросается?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как спастись от пешехода, к-ый на машину бросается? Это опять я( Ну, блин "везет" мне на всякие-такие истории(Вчера пьяный бросился на машину, улегся на капот, я не могла дальше ехать.Буйный попался. Я оцепенела, двери изнутри заблокировала, не сообразила сразу дать задний ход и меня подперла фура.Страху натерпелась( К сожалению, это не первый случай в моей жизни, но там были пьяные девки и их останавливали их молодые человеки, к-е все же были чуть трезвее.А тут я спасовала. Дайте четкий план действий, что бы я зазубрила и действовала в следующий раз по инструкции.Дело было возле здания Лиги. Если кто помнит мою тему, как придурок провоцировал ДТП на Жулянском мосту, бросаясь на меня, так вот, опять со мной нечто подобное. Только этот - пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызвать 102, сообщив, что Вы наблюдаете мужчину в нетрезвом состоянии, который сейчас спровоцирует крупное ДТП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собственно говоря, так и пыталась поступить. Набрала номер, приоткрыла окно и заорала, что я милицию вызываю. тот ринулся к окну и я смогла потихоньку стартонуть.Но, я уже такое проходила с милицией.Сначала ты описываешь ситуацию, представляешься, а потом они спрашивают : наряд присылать?А куда его присылать? Тот козел свалит и все, мне же придется еще ждать милиционеров и писать объяснительную(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регістратор... Щоб не було такого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях смотрели с мужем ролик на ютюбе, бабка против бмв https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WcdfjI9PMHsТоже интересно было - как поступать.Наверное - никак, и рецепта универсального не существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вызывала, у нас детской площадке пьяница ходил и приставал к родителям и детям. Всё нормально, приехали, погрузили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут все просто (+) Насильно снять бабку, зафиксировав факт ее нахождения на Вашей собственности и факт ее же порчи. Тем более, что в салоне был ребенок. Если бы бабулька потом вела себя агрессивно, то вызвать скорую. Я не понимаю, почему мужчина этого сразу не сделал.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хотела бы я посмотреть технику "насильного стаскивания бабки с крыши авто")) как бы он ее снял???)) вообще конечно улет [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как действовать с регистратором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут сверхъестественного? (+) Схватить за ноги и закинуть на плечи, потом поставить на землю. Мужик там, слава Богу, не маленький. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, я б и не раздумывала))) Бабка летела б дальше, чем видит. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б села за руль и поехала, наверное. Но предварительно надо хотя бы на телефон снять бабку, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а что тут сложного для мужчины - в охапку и все)) бабка же) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, тоже вариант, потихоньку, чтобы дать понять просто, она б испугалась и сама свалила бы [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ей при самом нежном "снятии с крыши" сломаешь шо то ненароком, типа шейки бедра - и вуаля, капец старушке Будешь потом платить, передачки носить и еще с собственной совестью разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вы видели как она торбой махала?)) еще б упала и потом тягайся с ней [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, и я ж об этом) Тем более, что в салоне испуганный ребенок.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще громко сигналить при этом))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она б торбой не убила мужчину, а упасть ей не дать , за счет внезапного захвата за ноги Короче, при желании, все возможно. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям упражнение для курсов экстремального вождения)))))))))) "Сними бабку с капота")))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видели как резво она спрыгнула с машины?)) О каком переломе речь, эта бабушка еще молодняк переживет)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жизни ко всему нужно быть готовым ))))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне жалко эту женщину Видно,что у неё с головой плохо(((Мужик молодец,что сдержался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, выдержка железная у него [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, зато всей тушей на крышу машины. Машину жалко, бабку нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение