Как спастись от пешехода, к-ый на машину бросается?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да видела, бабка явно не в своем уме, но кости то у нее не как у молодой явно я б рисковать не стала.Машина - то такое дело, страховая починит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше всего ребенка в салоне жалко (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она и сама могла грохнуться с машины, неизвестно еще, что лучше - стоять и наблюдать или снять ее оттуда, пока не упала) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама - то сама, а "помочь" - то совсем другое дело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А психику ребенку кто починит? У ребенка на лице явный испуг Ничего бы с бабкой не случилось. Да и мало ли, что ей в голову пришло бы через минуту, а вдруг она бы стала торбой бить стекла машины? Любой юрист доказал бы , что мужчина действовал адекватно сложившейся ситуации.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В результате, бабка могла бы погибнуть и Вас бы посадили( Хотя да, убить охота.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 ноября близится, определенную прослойку людей потянуло на броневички... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не писала ее сбрасывать))) Аккуратно снять и все) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я б не газовала, а тронулась, что эта дура слезла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не факт. Она могла бы и сама шлепнуться, а уж при малейшем движении - так наверняка. Таким людям терять нечего, и их последняя цель в жизни - насолить кому-то. Причины могут быть разные. Может, она действительно, не в себе, может ей просто есть нечего. и мужик на дорогой машине явился просто католизатором.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю, но не факт, что там получилось бы аккуратно. Она ж в неадеквате, и при этом вполне резвая особа. Шарахнется в сторону, свалится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мужчина как раз и действовал адекватно - не тронул пальцем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не считаю (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю. Я лично всегда считала и продолжаю считать, что жизнь и здоровье любой, самой не адекватной бабки, дороже любого, самого дорогого, железа. Материальное - то такое. Поломается - починим, или другое купим.А себе портить карму разборками с бабками - ну его в баню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас аура какая-то специфическая - притягивает к вам пешеходов всяких)) кстати, как я поняла, половина из них в астрале находятся?:) может вам как-то отношение к ним сменить чтоль? ну или электрошокер возите с собой на худой конец: может и + не пригодится, но увереннее чувствовать себя будете))[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы так интересно рассуждаете, будто ее тут убить предлагают. А если б она начала стекла бить в Вашей машине, Вы тоже бы стояли и смотрели, потому что "а вдруг упадет?" Она САМА туда полезла [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Ну шлепнулась бы, я причем? Не я же её сбила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читали мой пост выше? Речь идет не о железяке, а о ребенке Тем более, что снять бабку с машины, не повредив ее (бабку) - можно. Если выбор между безопасностью бабки и ребенка, то очевидно, что выбирать нужно второе.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала как то совет. что надо пойти в милицию и зарегистрировать происшествие, описать ситуацию. Что бы потом вас не представили, человеком, скрывшимся. после совершения наезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и она могла разбить стекло, ребенок мог пострадать.. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж пердлагал Макарова, но я как-то еще не готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суд может посчитать иначе. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как - сесть и ехать помаленьку. А у нас был случай тоже+ Переходица какая-то безумная начала через окно мужу в лицо когтями лезть. Я потом в таком шоке была, реально хотела ее убить, дуру. Ужасно было противно, что ей это сошло с рук, т.к. муж не стал женщине отвечать, конечно же. А я против нее шансов не имела даже, и начинать не стоило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Використовувати його... Він не захистить від казусів на дорозі, але принаймні у Вас буде запис того, що сталося на дорозі.P.S. Щоб значно зменшити вірогідність казусів - раджу якимось (не знаю яким) чином отримати мігалку :) бажано червоного кольору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение