Каких слов вы бы не простили своему мужчине?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каких слов вы бы не простили своему мужчине? вот, собственно, и весь вопрос (не опрос:)).оно- то, конечно, понятно, что не словом, а делом, как говорится... но так же гадко и от слов иногда бывает: практически, как пощечину получить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не могу сказать каких. Наверное проявление неуважения. Имхо, нет уважения друг к другу это полный провал. Правда это сложно вяжется с прощением. Если женщина принимает такое отношение ( и слова), то она с ними согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от эмоционального окраса этих слов...ведь одинаковые слова могут звучать по-разному?! [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня свекр любя называет "моя гамнюля"... знаете, независимо от эмоционального окраса, мне его хочется придушить![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ну свекры-свекрови - это ж отдельная каста) У меня свекровь при любом моем весе, спрашивает: "Ты поправилась? ...и добавляет...я ж любя" при том, что я могла похудеть/быть на диете и тд, [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то в сторону ребенка, но это, к счастью, невозможно.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я тебя не люблю". Все остальное, что может быть ужасного, - производная от этих слов. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слов? нет, равнодушия я не прощаю. когда к тебе относятся, как к пустому месту.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмоциональный окрас не оставляет сомнений :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это капец((( надо было придушить раньше - уже бы срок отмотала))) (шутка, если чо) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Равнодушия [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше на дела внимание обращаю. Говорить можно сладко, а делать горько. Справедливости ради, мой мужчина осторожен в словах, ругаться как и я не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если эти слова не подтверждены поступками и не несут повторный характер - не обращала бы внимания... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слова можно и нужно прощать , а вот поступки и действия ( ) хотя нужно простить все . Но простить не значит принять !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашей семье чеще я грешу фразами которые попадают в разряд серьезных оскорблений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не представляю себе оскорбительніх фраз в семье() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простила бы любые. Обида на слова это моя реакция на собственные комплексы. Так при чём тут другие люди?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож! а если человек ЗНАЕТ, что именно от этих слов тебе больней всего и специально их произносит в "нужный" момент?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несут- несут повторный характер ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда персен, седасен, нейровитан несколько курсов. В случае, если не поможет - ликвидировать))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто так специально больно не делают. Значит в отношениях что-то не здорово.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне главное, что он мои прощает.. У меня когда падает планка, могу сказать ВСЕ. Борюсь с этим, и всегда говорю ему, чтобы не слушал, что я вообще говорю, т.к. это "не я"))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня такие слова. Не то, что я не прощу - в средце врезалось, не получается забыть конкретезировать, что это были за слова, не буду. Интимное это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение