Каких слов вы бы не простили своему мужчине?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меня летом муж так слово за слово ужасно обидел. Вот специально я бы такого не придумала, честно. Так что такие слова всегда неожиданны и фантазии не хватает.А у Вас другое совсем. У Вас пренебрежение и даже садизм какой-то с его стороны. Слова тут уже не так важны. Дело не в словах, а в действиях. Таких действий я бы не простила, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так не показалось. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так Вы играете с ним в эту игру, просить его смысла нет, это ситуация когда Ваше нет - это да, только другими буквами. Если Вас что-то не устраивает - Вы в этом не участвуете. А что Вы там его просите, это всё равно что сами с собой разговариваете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так свадьба это всегда хорошо. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танец садо-мазо. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и спрашиваю: можно ли это прекратить? тут же ж спрашивают: муж изменяет, шо делать? или: бьет- шо делать?+ а мне вот не изменяют и не бьют, но не легче, наверное :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно конечно, если он не приковал Вас к батарее. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от Ваших желаний. Всегда можно договориться. Установить какие-то правила и рамки. За нарушение выработать систему "штрафов".[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня мама такая :) очень часто с невинным видом задает вопрос типа "о, эта кофточка! ты разве в нее еще влезаешь? я думала она давно тебе мала!" )))))муж ржет, говорит она все ждет когда ты будешь весить не меньше ее :)[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лживые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дорогая, у меня родился ребенок" это пожалуй, самые ужасные слова для меня лично. Все остальное я точно смогу пережить и списать на тупость или невоспитанность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слова могу простить любые, а вот поступки...ну даже не знаю простила бы наверное все, но вместе быть не смогла бы больше например если бы в нашей спальне с барышей застукала за этим самым, если бы с мужиком - без проблем ))))) никогда не прощу если подарит своей маме мою шубу без моего ведома например ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так учитесь обходить эти заявления))) у меня есть перед глазами такой мачо и жена его - он ей заявляет и якобы строит,а в итоге всегда выходит так, как хочет она))) Мудрая женщина!))да и вообще что тут такого страшного,чтоб аж не прощать?У меня в жизни был момент,когда муж заявил так,как вы пишете. А для меня это было неприемлемым в силу разных причин -пришлось нам с ним пойти разными путями дальше по жизни, но обиды на него я не держала никогда, ибо он просто оказался слабой личностью всего лишь...Т.е. в данном случае у нас с ним оказались разные мировоззрения и разные жизненные приоритеты.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу уже много лет простить мужу слова, брошенные ,наверное,не подумав, когда он поссорился с сыном, и сказал "знать его не хочу ,он мне не сын". И при этом не общался с ним ооочень долго, просто,находясь в квартире ,игнорировал ребенка,которому было всего 10 лет. Даже сейчас пишу,а сердце болит и слезы на глазах. Сын взрослый уже, муж хороший, отношения нормальные, но эти слова забыть не могу, да и не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слова есть слова, простила бы любые... да и, вообще, все бы простила.... (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родная, вот тебе 100 грн - растяни их на неделю, пожалуйста. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая, я люблю Васю!!! .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, согласна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и измену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все - это значит ВСЁ... (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не корректный вопрос. в запале что угодно может у человека выскочить. а можно и взгляд не простить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прощаю ничего. Мстю сразу, и мстя моя страшна) Обидки в себе не ношу, это вредно. У него нет больных мозолей? Наступил вам, вы ему - с ноги. Глядишь, и попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение