Каких слов вы бы не простили своему мужчине?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если искренне расскаялся, просил прощения - могу простить. Но планка у меня высокая. Не допустимо сказать, к примеру, дурак...Одно кривое слово - и я могу уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю. В плане обхамить - так это я, а не муж, а я так вообще на слова не реагирую, ну могу треснуть по шее разве что))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, не просто так. в процессе выяснения отношений. есть у нас несколько больных, но в буквальном смысле, жизненно важных вопросов, по поводу которых у каждого есть своя точка зрения :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы меня назвал чужим именем, ггг :))) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую объяснить, что имею ввиду (несколько аллегорично:)): вот представьте- вы брюнетка, все у вас хорошо в плане вашей брюнетистости, гармонично и комфортно. но есть ОН, и всё время как бэ намекает: "ты прекрасна- спору нет, но вооот, будь ты блондинкой, тогда быы..." и вы, в угоду любимому, в надежде на лучшее, перекрашиваетесь в блондинистый цвет, после чего постоянно, при каждом удобном случае, слышите: я не при чем, ты меня и брюнеткой устраивала. знать ничего не знаю, иди лесомп.с. дело не во внешности, если что. просто пример :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про слова- не знаю,меня никогда не оскорбляли. Не терплю хамства -это да. А в плане "не простить" -я прощаю всех всегда)) Другое дело,что не общалась бы после чегонить неадекватного.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте не выяснять отношения. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами совершили ошибку, чего теперь злиться на мужчину? "и вы, в угоду любимому, в надежде на лучшее" - вот она. Главная Ваша ошибка. Вы сделали что-то не для себя, а теперь злитесь на то, что Вам на это указывают. )))) [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже всегда так рассуждала, пока не встретила человека, для которого захотелось что- то делать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не упреки и не оскорбления. это заявления из серии: так не будет никогда, что бы ты не делала. потому что я так сказал!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мало ли таких слов.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и какие слова (в контексте вашего примера) нужно простить/не простить? то, что он сказал - "я тебя перекрашиваться не заставлял"? так ведь действительно не заставлял.Вообще, я не могу себе представить, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гармонично и комфортно (не важно, о чем речь - о цвете волос или ходе мыслей) и я в угоду кому бы то ни было стала себя менять. И что значит - "в надежде на лучшее"? до того было все так плохо или все было хорошо, но вам хотелось, чтоб было еще лучше? А в результате, я так понимаю, получилось хуже?В общем, запутали вы своей аллегоричностью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать надо не для кого-то, а для себя. Если Вам хочется ради него меняться, то почему тогда Вас возмущает то, что Вам на это указывают? Или Вы ждёте ответных действий? Так их может и не быть, мужчине может и не хотеться что-то делать ради Вас. Так что по любому разбираться надо с собой, а не с мужчиной.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорите какие, а мы скажем простили бы или нет. Мозоли и болевые точки у каждого свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит Вы выбрали неправильную тактику для получения желаемого. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что у каждого- свои. а теперь представьте, что вам на них НАМЕРЕННО наступают каждый раз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Я вот читаю Вас и не могу понять цели Вашей темы. Вот намеренно наступает мужчина на больную мозоль. И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жениться не хочет, подлец? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И обижается. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я бы тоже обиделась, как минимум. Я просто не улавливаю суть темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и больно :) прошу: не наступай, мне очень неприятно.продолжает. прошу: не можешь не наступать- уходи. не уходит. сама уйти не могу и не хочу. видно, еще не очень больно :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам- абы жениться :)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть темы такова: каких слов вы бы не простили своему мужчине?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее не слов, а пренебрежительного отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение