не соображаю, подскажите пожалуйста

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

К стати, да! когда наш папа ушел, малому был годик и он ему был вообще не интересен, звучала фраза "дети и без отца нормально вырастают" :(((( Не нужен он ему был. даже к моему удивлению, готов был подписать разрешение на вывоз его на пмж за границу...Но сейчас - вообще все наоборот!!! Ребенок без папы не может жить вообще, меня тоже любит но так за мной не мучается. Все с папой, везде папа, только папа папа папа :) У них такое взаимное обожание что я уверена - если вдруг что - меня оставят без ребенка, тьфу тьфу тьфу. Ну, у нас вообще все хорошо и мы очень дружны и едины, но так получается что папа с ребенком больше времени проводит и больше его балует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром у нас папа кашу готовит дитю и убегает на работу, вечером они играют и в выходные играют, ночью дежурим по очереди возле кроватки малого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +100 за Хелен Анделин. Бросьте мне в личку вашу почту, пришлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, все будет как надо. держитесь. вы ни в чем не виноваты и от вас ничего не зависит. Мои подруги отпускали мужей, а те новые их держат за яйца. я не знаю где правда. только время расставляет все по местам.Я всегда отпускала мужчин, но тогда не было детей. Не знаю то сказать, доверьтесь жизни - выше головы все-равно не прыгнешь.на кидстафе кстати много таких тем, может что вынесите для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я тоже всегда - до дитя - отпускала, и тут держать не хочу, не собака ж на привязи. Вот себя б найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кусок из книги Робски и Собчак: + Маме было лет тридцать, со своим супругом они прошли весь путь, вплоть до появления разлучницы. Муж повел себя достаточно благородно – оставил жене дом, машину и деньгами не обижал. Жил со своей любимой отдельно, и казалось, все наладилось, однако супруга явно не хотела мириться с таким положением вещей.В какой-то момент она начала жаловаться. Мол, у сына проблемы в школе, и пишет плохо, и читает нехорошо, единственный выход – нанять гувернантку, которая подтянет русский язык у мальчика по новой уникальной методике. Услуги гувернантки обходились чрезвычайно дорого лаже по олигархическим меркам. Вскоре стало понятно почему. В один прекрасный лень маленький мальчик с помощью домашней учительницы дописал свою книгу и подарил папе. Текст совместного труда хотя и страдал стилистическими погрешностями, неопровержимо свидетельствовал о том, что мама мальчика занимает почетное место в первой десятке рейтинга борцов за сохранение семьи.Ребенок написал сказку. Якобы про мамонтенка, а на самом деле про одного маленького мальчика, который сидит дома один и все время ждет папу, а папа никогда не приходит. Мальчик засыпает, и добрая мама с лучистыми глазами подходит и говорит «Не беспокойся, папа просто много работает, поэтому он не может быть с нами, но папа обязательно приедет». И вот ребенок слышит звук. Это звук папиного автомобиля, и он бежит к воротам, и вот появляется папа на большой машине. Это самый счастливый миг, ребенок живет только этими минутами. А грустный мамонтенок приходит к мальчику во сне и как бы папу заменяет.Не надо быть психологом, чтобы понять чувства довольно порядочного папы, прочитавшего первый литературный опыт сына. Общаться мальчику не с кем – разве что с выдуманным мамонтенком. Потому как мама все время грустная, хоть и с лучистыми глазами, которыми она все время смотрит вдаль, откуда папа редко, но все же появляется. А когда папа уезжает, мальчик долго стоит на дороге и смотрит вслед автомобилю. А потом начинает считать часы до момента приезда. И так: тридцать страниц – тридцать страниц жесткой промывки мозгов.Мораль истории такова: стоимость гувернантки увеличивала докторская степень по психологии. Мама же просто гений[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 периода: орлиный, лошадиный, собачий и кошачий сначала женщина как орлица. Затем как лошадь - тянет на себе всю семью. Затем как собака - то на одного гав то на другого. Ну а потом дети выросли, зубы повыпадали, гавкать уже не может - только ходит и нявкает:)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я рада. Порадовали прям меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, я хочу сама к психологу, мне явно и давно нужна помощь найти себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение