не соображаю, подскажите пожалуйста

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилась фраза из фильма Любовь и голубы - Вася, будь осторожен......а потом "Эх, Вася!" [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, но у женщин бывают такие интересные ответы на этот вопрос, что можно более полно увидеть ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ищете правильный ответ? Так его нет. Одно вижу. То что он давал вам раньше - перестало существовать. И у вас теперь есть задача вернуть утраченное обратно.Поэтому не раскисать, взять себя в руки и действовать. Действие всегда лучше бездействия. Это же не первая ваша трудная жизненная ситуация? Вспомните. Вы выходили из подобных по трудности ситуаций. И сейчас выйдете. Я точно не скажу что получится на выходе, но однозначно вы все преодолеете. Я вам очень этого желаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хобби есть? Как часто Вы ходите на встречи с подружками?Вам надо сейчас чем-то себя занять. Начните по утрам бегать. Тут будет несколько положительных моментов. Во-первых голову отключает. Во-вторых появляется уверенность в себе. )))Вам сейчас надо что-то для себя. То, что будет Вас радовать помимо мужа.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвлекитесь. НА работу идите, например [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нужно идти по направлению к мужчине, а не наоборот. важно, какой женщиной будет занят его мозг. Не обижайтесь на него. Тут вот взрослые тетки влюбляются, а что про мужчину молодого говорить? Ну попал под искушение, борется пока что. Так помогите ему, не нужно истерить и гадости делать - это еще больше оттолкнет. Он пойдет по пути меньшего сопротивления - туда, где будет принятие и любовь. Так что не отталкивайте его)[+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на этот вопрос действительно у каждого свой ответ я после первого брака имею стойкую аллергию на штампы и марш мендельсона. даже общий ребенок с гражданским мужем не заставил меня сменить точку зрения. к тому же я очень не люблю посвящать государство в свою личную жизнь. ну а защита прав у нас реализуется путем порядочности и грамотным распределением активов :)[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам, я про эту книгу уже читала - вот только купить где не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до беременности он не предлагал, только намекивал:) а когда забеременела, я не захотела с пузиком расписыватсья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо поняла, вопрос как: делится на несколько вопросов)) С чего начать, подработок? танцов? по всем пунктам сразу, с малым тяжко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное слушайте свое сердце и доверяйте себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему женится не хочет, так - я не спрашиваю, я точно знаю, знала, что если я предложу замужество, женитьбу - он согласится, мне так многие девченки говорили, сделай предложение сама, а я хочу услышать эти слова от него. А он хочет денег заработать вот недавно прозвучала фраза, "хорошее дело - браком не назовут"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я решила, просто жить и действовать так вроде он есть в моей жизни и он для меня очень важный, но не пуп земли, а я пупыня, а буду интересной и он подтянется, нет - значит не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хобби есть, но оно требует, разъездов или ...короче, так, чтоб малого было с кем оставить часа на 3, а у меня не с кем Подружки все с детками маленькими тоже и мы если встречаемся, то с детками или семьями, там мужья не отпускают. Одни мы редко встречаемся:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по преписанию врача малому в сад желательно ближе к 4м годам, а мне его не с кем оставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы замечаете как много важности придаете ему сами? вы просто тратите ресурсы на человека, когда сами в них нуждаетесь больше всего на свете[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина либо хочется жениться либо нет, тут не может быть никакого "намёкивания".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итог таков Живу, дышу и делаю только, то, что мне в радость и близко к сердцу. По мере душевных сил - скандалов не устраиваю и не допытываю, просто терплю, сколько могу. Откладываю деньгу, на роскошь:) Читаю "очарование женственности". Иду на танцы, бег, иду к подружкам лишний раз. ищу подработку, работку, может накоплю на няню на первые 2 месяца и на работу. Как-то так, ой дайте мудрости, терпения и сил, не рубить с плеча эххх Может я нафантазировала все же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в бигудях дело() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь хорошее/не хорошее дело-брак. У Вас ребенок и Ваш брак позволит защитить его и не оставить ни с чем, имхо... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что уже кулаками махать, уже как есть, меня тоже этот вопрос волнует, но выше написала, сама предлагать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение