не соображаю, подскажите пожалуйста

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама такая же была. Не плачьте [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой радости? до 3-х лет? чтобы что? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вот вот, постоваить ему ультиматум "женись, коль все серьезно иль умри!"))) думаю не время сейчас уж точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас, конечно, не время. Будет выглядеть...как последний шанс что-то урвать...Вы себя сейчас накрутили, даж, если у него просто симпатия к ней - Вы своими подозрениями лишь подтолкнете его к ней..Ее он знал, но выбрал же Вас и. ребенка захотел от Вас - значит Вы в 1000раз лучше для него. Теперь мобилизируйте все Ваши силы. И, выйдя на работу, и, уставая- слушая пустые разговоры - Вы врядли станете интересней. Читайте книги, наслаждайтесь материнством, займитесь высокой кухней и еще чем-то. Не раскисайте ...главное...[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб дитям насладиться, чтоб заговорил и мог рассказать, чего с ним происходит, идеалистка потому что чертовая блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнце моё, иногда интуиция - это базарная бабка...особенно если много читать женских романов, сидеть на Ликаре или смотреть СТБ...+ а может у вашего мужчины завелись острицы, всё чешется, как лечить он не знает , вам сказать стесняется , а Ликарь не читает...вот он и живёт глазами во внутрь.не ищите кошку в тёмной комнате , ваши домыслы не стоят неспаных ночей....хотите спать спокойно ? варианта два : - забить на ситуацию и ждать- серьёзный разговор.Всё .Больше вариантов нет. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он с утра мне сказал, что я фантазерка каких свет не видовал, что да встреча с знакомой у него была на прошлой недели, да она его поздравила вчера с днем рожденья, но я все придумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам по инету это никто не решит. Брак не цель, это следствие прекрасных отношений между двумя любви. Если мужчина не хочет создавать с Вами семью, значит есть причина. Узнайте её и принимайте какие-то меры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ему обидно, что ему не доверяют, блин так расскажи ж ты сам изначально вот так вот, а не когад я проревела полночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо поняла, что вы имели ввиду - узнаю при случаи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне есть куда уйти, заначка тоже есть, небольшая, но месяц максимум два протяну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - просто с подругами. сестрой не обсуждаю такого, т.к. не нужно это, плюс мнения зашоренные в хорошем смысле слова. Выбрала серьезный разговор, на тему моих подозрений, сказал, что ничего нет, не было и быть не может, просто встретился с знакомой, все остальное мои фантазии и излишние переживания.Зато благодаря форуму, вон какая перемывка себя произведена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птаха, про умершего мужчину это цитата сезона, СПАСИБО))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скачайте, я вообще слушала аудиокнигу. Еще читала Андрея Курпатова "5 великих тайн мужчины и женщины" помогает понять, на сколько мы разные и как их понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего ж не поговорить? А зачем Вы это делаете? Зачем ему важность придаете? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начала с танцев (не парных, а со стрип пластики ;) Потом вышла на работу. Потом ккое-какое время еще и совмещала это :) Поверьте, я стала намнооооого интересней, я включила ЖЕНЩИНУ, загадочную и самостоятельную. И каждый раз когда я утром собиралась на работу вся при параде, он смотрел на меня именно так как мне того мечталось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, отлично, больше эту тему не поднимайте, ничего хорошего не выйдет! мужчины не любят ревнивых. я со своей ревность. в тот период просто стала истеричкой, и пусть даже потом оказалось что я была права во всем, все равно я его этим отталкивала еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю ваши переживания. Пусть у вас все будет именно ТАК (может, заставит задуматься): Её дневник:Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей отэтого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…Его дневник:Мотоцикл так и не заводится, и не могу понять почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда это вы все успели, я одного не понимаю. Я вам одно могу сказать. Мужчины, они бывают недалекие и неопытные. И не задумываются о последствиях своих действий (точно так же, как и женщины). Но когда к ним приходит понимание того, что нету смысла всю жизнь менять жен в поисках несбыточного счастья, уже оказывается поздно - семьи порушены, дети с другими отцами.Как с этим бороться, если уж попался такой муж - ну кто как может. У меня есть подружка - она очень мягкая, слабая и нежная, она положилась на мужа, а он очень порядочный, не может ее подвести. Я думаю, у них все будет хорошо. Другие выбирают занять мужнины мысли переживаниями о том, как бы не увели _жену_. Держат в тонусе, так сказать. Может, и еще есть варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать. 1. Активно заниматься внешним видом (спорт 3 раза в неделю, заодно прогуляетесь на свободе)))) Прическа (я бы перекрасилась, если образ позволяет), красивая домашняя одежка и белье))2. Вылазки вдвоем пару раз в месяц на погулять без детки.3. Зашейте себе рот на предмет выяснения, что он там чувствует и думает, и что же там у него кто-то есть, и что же с вашими отношениями и т.д.4. Запомните пока ребенок маленький вы привязаны, зависимы и не можете быть "ускользающей красотой", посему потерпите. Делайте акцент на то что он папа, семья, будущее, как малыш растет и т.д. Возможно, когда вы станете на ноги, будите с работой, вся такая распрекрасная, он не захочет терять хорошую семью и будет обходить соблазны стороной.И женится наконец на вас.Хотя в данном случае, я бы не занималась рыцарством и повела его в загс без всяких проволочек. Ребенок, имущество и т.д.Расписаться по тихому. А праздник устроить потом как-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала Грея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение