Что будет 21.12.2012.........напугали до одури!!!!!!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))))) идите в отказ, я присоединяюсс [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, прям все? О_О Пустите, кто-нить в рукавичку *жалостливо* [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще не справедливо:) чего КС именно в этот день?:)Портят ожидание ДМ, да и вообще летом КС как-то сподручнее и дрова не нужны.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) успей заказать угги до конца света!:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я лично приготовлюсь к субботе и пойду в церковь с утра. А потом обед или в гости. А потом наступит 13 декабря, 14,15... [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, к сожалению, бред и обман. (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом жалко КС делать. Кто ж его заметит в отпуске. КС надо делать осенью. Когда на улице и так противно. Так что никакой КС лишним уже не будет. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ДР будет, 33 года, буду отмечать от души как последний раз :)не накручиваю сбея на негатив, чему быть - тому не миновать, лучше до этой даты успеть сделать важные дела, которые откладывали на потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня мама сегодня мне мозг промыла этим, я не верю... вспомнила пару лет назад, одна моя подруга циклилась по поводу ситуации в Японии на атомной станции, каждый день сидела в интернете, переживала, боялась РАДИАЦИи. А через месяц ей поставили диагноз нехороший, потом операция, она не пережила, ушла сама, с головой видать проблемы были большие:-(((И какого было бояться ей той радиации.... Что будет то будет. Главное не падать духом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та еще не было второго пришествия Христа. так что, расслабьтесь )) и дети еще рождаются, а ведь к концу света предрекают поголовное бесплодие. так что, живите, дышите, покупайте новогоднюю елку. все будет гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это будет - пятница... и тема уже как раз готова...) (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему к сожалению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, лучше ужасный конец чем медленное ужасание [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мой муж так и говорит: "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!" :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и , в принципе, очень многое адекватно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, особенно мн понравлось про отдать долги и выехать на 3 месяца на природу+ это зимой то, ну прям в лесу жить и все. А документы то зачем при конце света?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно документы - деньги то зачем при конце света)))) и еще , ровно через 2 месяца электричество починят))) вопрос - кто его чинить то будет, если темень и впышки) и тени вокруг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КС - кесарево сечение? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так а что? Все замерзнем и умрём чуть что, без энергии, дрова не греют, газа - электричества нет. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все в лес выехали)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Лама-то не в Сибири прооживает, перекантуется на природе - он не замерзнет:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После п.1 и п.2 мне, как физику, стало ржачно что вообще существует п.3:)))...вот глупости пишут! и люди ведутся ж. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда вероятнее слет с орбиты нашего шарика, там большой парад планет же. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Импульсы от мозга не идут ни к одному органу... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё не знаю!!!!! 21 декабря я улетаю на Рождественские каникулы. Вот это отменить нельзя, а конец можно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение