Что будет 21.12.2012.........напугали до одури!!!!!!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а даже если вы будете дома,то что это поменяет?)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттянется... конец)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимняя? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да:) правда, у меня какие-то другие данные) что будет переход в 4 измерение. А нам вот было отведено время уйти от материального, повысиццо в духовном сознании и начать излучать более высокочастотные вибрации, соответствующие вибрации перехода.В общем, кто не продвинулся - на второй год в школе) Типа снова духовно расти, но на другой планете.Ну и еще там много чего интересного для фантастических сценариев:)да и вообще у конца света будет 3 этапа)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы только проснулись? Мы уже все бункеры построили и провизией затарили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21.12.2012 -Конец света. 21.12.2013-русские отмечают первую годовщину конца света. [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокойтесь! :) Уже было 514 високосных года с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввел их в 45 году до н.э. То есть без одного лишнего дня через каждых 4 года. А в календаре Майя не учтены високосные годы... А это означает, что, фактически,конец света 21.12.2012 должен был наступить 10 месяцев назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня такое же_)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всему конец. И чемоданы собирать бессмысленно. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейта мы даже не познакомимся? Давайте всем по паре и доставку на 21.12 организованно встретим. В колготах )) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно это правда! мы тут давно уже обсуждаем эту тему и все сознательные форумчане давно готовятся: запасают свечи, соль, крупы и консервы. У меня погреб давно готов к встрече КС, сейчас закупаю батарейки и книги о просветлении. Во время самого Конца планирую читать, вязать носки и печь хлеб. Ребенок только вот переживает, что учительница с наступлением конца света может не отпустить класс домой до возвращения света. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну здрасьте...я ж по художественной гимнастике выступаю..главное не рассыпаться на ковре :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы б сходили, почитали грамотный разбор. Нету такого ламы, единсвенный источник - русскоязычный :-)фейк это, фейк![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про ящеров есть?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы кстати все относительно близко друг от друга живем :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрадный?)) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если парк Отрадный Вам не сильно далеко, можно в нем потусить с малыми )) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, утешили) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так говорите же "на носу", а летняя только что... того. Кто там чемпионка, кстати, в этот раз? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зима будет. Пятница. Будет холодно и скользко.И все будут ждать ДМ.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 6пм будет распродажа какая-нибудь - все по 12 или вроде того. Это факт !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на другой планете? как на***уй? а мой шкаф косметики?? шо, всё тут бросить? я на такой ужас не согласная ваще ни разу:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение