Что будет 21.12.2012.........напугали до одури!!!!!!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что будет 21.12.2012.........напугали до одури!!!!!! Здравствуйте уважаемые форумчанки. Хочу поговорить, верите ли вы в то, что 21.12.2012 года наступит конец света. А началось все с того, что я веселая и бодрая пришла на работу, а тут меня сотрудница оглушила вот этим http://super-absolute-truth.mirtesen.ru/blog/43989088465/Predskazanie-Tibetskogo-lamyi Я сначала не верила в это все. А потом подумала, а если правда и вдруг все это будет. Я буду на работе, ребенок в детском садике, и что дальше ((((((((( Девочки и мне реально стало страшно. Я всячески пытаюсь отогнать от себя такие мысли. И все же, что вы обо всем этом думаете??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ytn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, будет все как всегда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конец и конец, все сразу, никому не обидно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что уже столько этих предсказаний было... + а ещё где-то тут в одной из тем проскользнуло, что конец света нельзя просчитать до минуты, и с точностью назвать день, место и время, - с этим я согласнав общем, не верю я, что в декабре будет КС[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже все таки надеюсь, что все будек Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не идите на работу и в садик)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите отгул на этот день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в тоже придерживаюсь такого мнения И сотруднице говорила тоже самое. Но, глядя день на ее состояние и переживание, реально самой стало не по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально страшно будет-у меня ДР будет))))))))) )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я возьму в этот день отгул и проведу его с любовником. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если и конец свет, то что? до него еще дожить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Я уже отшучивалась с начальницей,что 21 числа пойду в отпуск)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно!!!!! Веселуха будет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этот раз тибетцы активизировались)) в прошлый раз были майя)Вы реально верите в это научно необоснованный бред? по стилю изложения - как письма счастья, которые надо было переписывать по 20 раз[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты ж блин...ну можно теперь на соседей внимания не обращать. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же подготовка к Олимпиаде))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может хоть выспимся!!!!!!! Что же еще в кромешной темноте делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ептиль...совсем забыла..у меня ж олимпиада на носу :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учи-учи, одни двойки..хто ж с любовником спит?:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, колготки МС больше не нужны? мы опять пролетели с размером(( и опять серые ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте..такая корова нужна самому..где и когда? ну и скока..денег? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам на мамском вечером в личку скину - я не помню, сколько вроде как и те, только там будет 2 пары, а не триавтор, еще раз сорри за офф - если будет конец света, так хоть колготки продам)))))))))))))))))))))))))))))) и прогуляю))))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок :) а мне бы на олимпиаду успеть подготовиться :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение