Ну что, жлоб жлоб, но курточку привезёт ))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте мы вам поможем выбрать курточку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что уже и моя?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что я у вас просила?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что разве не вы пишете?:)Вы что, не понимаете что я вам постоянно отказываю?:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтересовалась, первыми двумя частями. Можно краткое содержание предидущих серий? зы. для меня нормально, когда каждый платит сам за себя. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пардон ми":) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а за мной чего увязались? а говорите не завидуете.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто прицепился? Вы же выше попрощались:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я разве вам отвечала, я Олесе отвечала. Вы откуда вылезли? (получается что вылезли:)) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема вопросов ко мне осталась не раскрытой...если у вас ко мне больше вопросов нет..досвидос..если есть..+ то давайте заведем новую тему.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не..вылезли ..это ВЫ :) тему о зависти я не подымала.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы попрощались или нет? :) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас еще ко мне вопросы? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, понятно, еще не попрощались. А ведь обещали. Тогда я с вами прощаюсь. Всего хорошего, снежанна Денисовна:) не могу в догонку не высказать свои респекты по поводу того как вы в одной теме выдаете двоякое мнение. Просто глаз радуется:)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что "пардон ми"? Вы раскаялись в том что понаписывали выше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том что не собираюсь отвечать на ваши вопросы:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы отталкивайтесь от того, какие цвета вам идут и комбинируйте эот пуховик примет и бирюзовый вдобавкуи лимонный, (вспомнила сразу платок, который купила подруге - в нем лимонный с переходом к желтому и до коричневого - был бы хорошим дополнением к вашему пуховику) и глубокий красный.в променаде есть хорошая точка с шарфиками, платками, цены божеские, гривен от 100 шарф, у меня наверное оттуда штук 7 не меньше. сходите, выберите себе, намеряете перед зеркалом наверняка пару шарфов. и тетя там хорошая, подскажет, предложит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где в одной теме двоякое мнение? Дайте ссылку тоже хочу дополнить биографию Снежаны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, не собираетесь отвечать и отвечаете... Как это у вас получается?) Я новенькая, расскажите мне как и что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, приедет пуховик, пойду искать и шапку с шарфом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь, пока я жива..а то сидите мозг себе парите..прямо психологический портрет составляете..все гораздо проще. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто потерялась...пошла искать мысль в этой билибереде:) это ж надо такое придумать *знаю все* :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я это... тоже хочу все знать), мне куда идти чтоб узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нужно как минимум пройти трехмесечные курсы психологов. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение