Ну что, жлоб жлоб, но курточку привезёт ))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хороший доход у пенсионеров - это классно, но а сам подход? Подарить 1 билет! А мама значит дома переждет пока папа сходит? Даже в конкурсах если и дарят тур. путевку, то на двоих!А нельзя было подарить что-то лично отцу,которое не требовало бы доп вложений семьи,которая их не планировала?Если уж подарил - дари всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и хорошо, не такой уж он жлоб все-таки + А может, и не отдавать так напрямую деньги, спросить типа: "Милый, а это мне подарок или я тебе что-то должна"? :))))И рада, что он привезет ребенку адвент-календари :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, пуховик это не свадебный наряд, он для ежедневной носки белый очень непрактичный. стирать-чистить его каждую неделю? а ходить в промежутках в чем? Для ваших требований - транспорт, ребенок, рюкзак - нормально. Хорошо сочетается голубой с коричневым - шапочку, шарфик одели и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давит заметно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со жлобом лучше вообще не здороваться, не то что выпрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про календарь он сам спросил, хочет ли в этот год опять или он уже взрослый? Ребёнок радостно закачал головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем плох разведенный? Автор, а если мужчина вообще вдовец, тогда что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуховик хороший. И коричневый тоже :) Чего Вы такая неуверенная? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо вы еще могли написать..если нечему так отстаньте..потому как кроме вас у меня таких завистниц вагон и маленькая тележка. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, думала об этом, я может и дура, но я такая собственница, что приняла бы скорее вдовца с детьми чем разведённого. Но у меня по этому поводу свои заморочки. Я разведена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Просто разговаривать нужно автору больше. Чаще. И не таить в себе всякие "нутеллы". Не так уж он плох, этот дядя немецкий ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон ми, а вы так хорошо Снежану знаете? Откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче по итогу выйдет идеальный жених :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну теперь по крайней мере все понятно:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею с головным убором и шарфом! Это ведь тоже нужно, да мне коричневый очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я так поняла, он подарил ему и СЕБЕ!!! а мог бы ему и маме... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава яйцам. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то чё?:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, но хрен редьки не слаще если сравнивать вдовца и разведенного,берите не бушного)))))Знаю пару мужчин по 40 лет - ни разу женаты не были,симпатичные, общительные, занимают ТОП должности.Как раз ваш вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний вопрос: зачем же вам окруажть себя вагоном завистниц?:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда нет слов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ниче..просто вы так написали, что у меня есть чему позавидовать..мне тоже интересно стало, откуда вы это знаете? Если по форуму, то я пишу 99% неправды.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеальный - не идеальный, а со своими достоинствами на самом деле :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что "а то че"? Откуда знаете спрашиваю? Познакомите меня с ней? Не первый год мечтаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог! Я еще не теряю надежду )) Было и хорошее между нами. И первый раз когда приехал на НГ к моим родителям, вообще молодец, притарабанил 2 классных мягусеньких пледа, и кучу гостинцев, в принципе совсем пусто не приезжает никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение