Ну что, жлоб жлоб, но курточку привезёт ))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Судя по остальным темам, он еще % может с Вас взять как посредник СП)))))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чето как-то и не сомневалась( жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про деньги я ему еще ничего не говорила, про оплату он тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не думаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да поблагодарить просто ))). И жмем на паузу. Захочет денег - спросит )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот и ждите, что мужчина скажет. Не торопитесь кошелек открывать ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он вторую такую не найдет....пусть зубами, когтями и яйками за вас держится.... Я думала, что я в отношениях щедрая и бескорыстная. Но вы бьете рекорды. И не только щедрости.Даже как-то хочется вам посоветовать упасть на мороз. Если привезет, конечно..... Скажете, карточка заблокирована, божеякнэвдобно.... дада...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, у его отца ДР, он купил билет на концерт отцу (как подарок), себе, а мама себе сама оплачивала )))). Я ему говорю, ой, я даже и не сомневалась. А он говорит, а что, мне нужно было всем оплатить? Говорю, ну да, это же твои родители. Он говорит, 60 евро за билет как-то дорого за все 3 платить (типо 180 евро). Ну, да действительно дорого, но чтобы мама себе сама платила.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, так и скажите - сдала в химчистку. Пусть думает)) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это любитель нутеллы чтоль?так Вы еще подождите - пусть купит..а потом посчитайте во сколько он Вас обошелся и "отминусуйте"))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Могу ли я у Вас попросить?))" "Попросить - можете" :)) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писец. А потом темы на форуме - как сказать мужу, что мне нужно купить своим родителям лекарства. Этот ради родной матери удавился.Вы главное потом темы не заводите про то, как Вас "жизнь связала" с прекрасным человеком, а он вдруг взял и "изменился".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он.)) А, еще, календарь адвентский он тоже привезёт в этот раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там чудный секонд!:))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то он зачастил... к чему бы это? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я ж на сайте сама выбирала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"бодефкневдобно" у меня рефреном который день:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего Вы так скромненько...пусть ребетенку что-то приезет кроме календаря, мож он, не понимает, действительно [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично)), но зачем тогда дарить отцу?А вы автор так за него пишете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший все таки у нас форум) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу, а сама удивляюсь, а может так и должно быть Вот сколько отзывов не слышу, сколько не читаю, так там действительно каждый сам себя. Для нас дико, да, согласна))) Я его не оправдываю, не подумайте, но прокручиваю в голове такие факты... Не оплатил маме билет, ужасно, нам не понять. А с другой стороны, там пенсионеры живут очень хорошо, может даже имеют доход больше чем он, и там они не нуждаются, чтобы он им покупал лекарство, как кто-то уже писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только деньги отдадите, но еще и в койке отработаете его "трудозатраты" на покупку куртяка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сексом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас кризис жанра? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как пОшло, но он тоже отработает ) не только ему нужен секс, а мне тоже, и судя по темпераментам, то мне даже больше, уж прасците за подробности ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение