Унитаз и лицо

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, грязный унитаз - значит деньги прос...ли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Тараканы судя по всему у хозяев, раз такое в с/ у позволительно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно: сколько еще вот таких вот "лицо хозяйки"? + каждый что хочет тот и считает лицом хозяйки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))класс!!! [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вариант :-))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас вообще нужно, как минимум, 2 санузла... один гостевой... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще плита:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было у друзей спросить,они бы Вашим тараканам рассказали, что у них с туалетом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот черт.и шо мне с этим делать.клиника .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пофигу чистота чужих унитазов... на музейную чистоту однозначно обращу внимание, но и срач не надломит мою психику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю,я например не успеваю да, я позвала гостей - но если я готовила полдня, детьми занималась, уборкой - то я конечно же не успела что-то домыть и дочистить и убрать. Хотя да, после таких гостей как вы - я перестала приглашать. Когда человека интересует не то что мы их любим и всегда им рады и на всё для них готовы - а насколько чисто я вилизала всё. Больше не буду их приглашать. Хотя понимаю их.А муж да, первое о чём переживает ожидая гостей - это об унитазе. Еще о сантехнике.... Мне со стороны кажется что это хвороба такая. Наверное национальная, передаётся из поколения в поколениеДа уж,лиц у хозяйки множество )))) на работе говорили что это клавиатура, свекровь говорила что это раковина, для мужа это унитаз, для меня это чаще либо вымытые волосы либо накращенные губы либо вычищенная обувь например ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся28 каждый раз очень удачно заходит :) И я считаю, это хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, хозяйка целыми днями работает и ей простон екогда убирать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: накращеные - смешно получилось. "Обережно, накращено!" (вместо "Обережно, покращено!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами согласна, но такую картину наблюдаю часто при чем даже если человек сам сказал, что убирался в доме буквально сегодня. Такое ощущение, что для многих убраться - это, чтоб в гостинной было пропылесосено и пыли не было, а ванная и туалет - это не считается. А мне кажется, что туалет - это важнее песка на полу в прихожей (нанесенного коляской) или бумажке (кинутых детьми).И таки да, далеко не все гости аккуратно пользуются туалетом и рукомойником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, мне об этом давно свекруха говорит :) а я то что, это ейный сын не закрывает[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я из-за таких вот срать не хожу в гостях не могу на лицо хозяйки гадить!!! воспитание не позволяет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все свое ношу с собой!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я в своей прихожей сама бросаю бумажку и песок с моих ботинок -это не допускается, только детям можно?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) накращенные - это тоже вариант ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищешь табличку WC - правильно, гадость в себе не носи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение