Унитаз и лицо

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня это единственное место в квартире, где всегда идеальный порядок ))) Вот не знаю почему, но именно в ванной и туалете не терплю бардак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? первые две да, а потом они закончились и последний раз я ее тыщу раз помыла мылом и кипятком мучила потом)))сегодня купила новый арсенал))понимаете, шкафчик висит на стене сбоку от унитаза. я теперь уже шугаюсь - закрываю унитаз все время))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что вы вернулись:)) я уже и забыла, как вы пишете:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так же с ошибками))))))))) ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое время - можете приступать к пересмотру. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что написать. Просто отмечусь :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тему развить? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я никогда перед приходом гостей не убираю:) Вот после- это да. А так- Сизифов труд. Но, правда, у нас и гости в основном такие, которые из одной чашки пить не побрезгуют и одним полотенцем вытереться- т.е осень близкие[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не сориентировалась, в каком направлении :). Знаю, что унитаз мыть надо (как-то раз, часов в 12 ночи что-то унюхала не то и подорвалась драить, а драю я так, что чуть ли не разбираю на запчасти :) ), а как оно на самом деле, кто знает? :)). С другой стороны, вдруг уже изобрели что-то, что капнешь - и все блестит![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про ошибки я почему-то не помню:)) когда через 4 года(или 5?)вновь увидела ваш ник - в голове всплыли такие странные воспоминания шокапец:)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала тему...пошла проверила унитаз и сопливую мыльницу...выдохнула))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть веселые? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это мне муж пытается внушить - про после:)) но я, лицемерко, только перед приходом и убираю:)Унитаз особо отмечаю, когда придут редкие гости:) Нередкие могут попасть на разные варианты:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот-хоть что-то мы сможем сделать,а не только поговорить )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну:))) мне смешно:) потому что помню почему-то 2 факта.Что у вас зарплата 400 у.е. и что вы с мужем только ужинаете дома - а на ужин борщ и бутерброды с красной икрой.И вот хз это запомнилось?:)))ну и громадные темы помню:)особенно весело будет, если это не вы писали:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

громадные темы-да,зарплата-да,давно это было а борщ и икра-не я)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно???:))) а может у мужа спросите?:) я волнуюсь))))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тараканы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично))) Выдохнула. ..Ну, раковину дополнительно помыла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я скучала по этому автору. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю провести перепись. )))) Для этого пригласить друзей уже к себе, выдать им лак для ногтей, показать ареалы обитания. Чьих меток окажется больше, тот получит пирожок. А Вы, чужими руками, посчитаете кол-во усатого скота. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да заняться Вам просто нечем-темы высосаны из пальца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декрет он такой. Способствует сосанию. )))))Относитесь к этому с юмором. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение