Унитаз и лицо

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, мне тоже какая-то бабця про лицо говорила. С тех пор всегда думаю: "Так, пора морду свою помыть":)) А еще плиту газовую лицом хозяйки называют.Но я хозяйственные темы не люблю.:))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню.Когда была в декрете-меня тут не было.Это я уже вышла из декрета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - да, а ваш мозг - все еще там. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в доме всю сантехнику моет муж, так что пусть теперь он о своем "лице" переживает ))) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся сидела в засаде и теперь решила все темы повторить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не уточнилось: были ли любовники в парах. А это многое объяснило бы... *задумчиво*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченок тут нет. Но ладно. Вы скажите лучше: вы ободки тарелок снизу проверили на предмет жирности? ну, чтоб вторую тему сразу не создавать, давайте тут обсудим, нужно ли там тарелки мыть Нужно.Заглядывать в гостях - не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из архива:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяць!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно. Никто ж и не обсуждает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарыгали? (пардон, но раз вы так хотите до истины докоп... докак...докк... докопаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще были и тараканы?:) как можно гостей звать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я пыль не вытру, а очко помою аж бегом, как только гости намечаются [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у меня другое лицо))) А прибраться нужно. Если зовете гостей) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, а хорошего у вас в жизни что?)) Унитаз, дальняя деревня, бабушка в бассейне, телефон.... Всё не так, все живут не так, делают не так. Хорошего что, Марыся? Люди рядом есть хорошие? Живут, как вам нравится?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а я пошла проверила , хорошо ли закрыты замки , чтобы гости не приперлись , и выдохнула , никто не узнает , что у меня с унитазом и мыльницей :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если люди живут, как в коммуналке? Или с родителями? Или с родителями да вдобавок с семьями своих сестер-братьев? Короче, где минимум две хозяйки? Тогда как определить, кто кому Рабинович, в смысле, где чье лиТцо?[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) обе лицом не вышли :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу честно, у меня далеко не всегда чисто, ( не фекалиии, но и до чистоты очень далеко но даже по себе сужу что очень даже да! В моем понимании чистый унитаз и ваннная должна быть ВСЕГДА!!!!! Хотя мне до идеальнй хозяйки как до неба, имея двухкомнатную квартиру, троих маленьких детей и собаку. И сама я очень разбалована своей мамой( никогда не убирала, очень редко мыла посуду и всегда мне было оправдание). P.S. детей стараюсь ростить абсолютно противоположно от того как ростила меня мама( "бубочку младшенькую") и готовят, и убирают, и с младшим сидят. (Старшей дочери 9, средней 7, малому год.) детей НЕ ЭКПЛУАТИРУЮ!"!!! Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта космос небрезгливый какой-то - нет , чтобы через окно сосать , а он через канализацию приспособился , тогда , получается , открытый канализационный люк - это вообще полквартала может лишиться положительной энергии ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, когда я жила на съемных квартирах и у хозяев, то просто задалбывалась одна мыть общественный горшок. А судили об обеих, какие хозяюшки....[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я жду гостей, то в первую очередь убираю санузел, а с остальным -как получится. Но это моё такое личное))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря, что на стол подавали ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение