Унитаз и лицо

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Унитаз и лицо Девченки! Да что со мной такое!!!!!!!!!!!! Пришли с гостей (давно нас звали,в субботу настояли чтоб пришли) Помимо нас было 3 пары.Хорошо,весело,прикольно.Пошла в туалет-вижу унитаз оччень грязный,мыльница вся в соплях от мыла,раковина в желтых подтеках.На полу волосы. А нам учительница по труду говорила,что туалет и ванная-это лицо хозяйки.Ну если вы зовете гостей,может стоило бы как-то прибраться.Или у меня тараканы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у чужих не замечаю, у себя драю до блеска). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, вы не правы в своем желании обсудить и поругать друзей на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да епрст-кто обсуждает ??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может это остальные 3 пары гостей напачкали)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно повторяется набор тем ежегодных:) не перестаю восхищаться нашими женщиноме:)))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме: лицо - это то, что вы видите в верхней части зеркала, когда умываетесь (на голове, ага:). унитаз и прочие чашки-тарелки это дело личное хозяев:их не парит, вот и не выдраивают.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините-с, насрали-с... бывает, но зачем это обсуждать????!!!!!!!! (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее- ну не так быстро вряд-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет-с не насрали а не убирали долго-подтеки,пятна-ну вы поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому может быть интересен чужой грязный унитаз? ЗАЧЕМ?? (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хочу для себя понять как люди,которые приходят в гости ,реагируют на чистоплотность хозяйки в отношении чистоты в доме.В глаза они не скажут,но что потом обсудят.И,если многим тут пох,то и не надо париться в уборке.Просто хочу своих знакомых ,чел.15 позвать к себе в гости и т.к последнии 10 лет мы всегда собирались на нейтральной территории,то в этот раз многие не могут себе это позволить и потому зову к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вымойте себе унитаз и все дела... ) зачем смотреть на кого-то, и тем более обсуждать? (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а зачем так нервничать? форум на то,чтоб советоваться,даже по такой ерунде. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, есть еще расхожие фразы: "Бьет- значит любит",
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не всем учительница по труду авторитет) по теме не понимаю что мешает ливануть антикалька перед приходом гостей, кто не знал anticalk супер средство фирмы sano)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем Вы хотите посоветоваться? Мыть ли унитаз? Да, мойте:))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю, как форум раньше жил (зачеркнуто) существовал без ваших тем? Интересных, острых, на злобу дня тассазать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "3 пары" по сюжету - это для пущей драматичности? ))) Можно же было в одном предложении суть описать ))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и это тоже. Наверное зря позвала столько народа.Засада)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не существовал:)))все новое - хорошо забытое старое:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люлю описывать все до мелочей))))) ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение