а Вы знаете какие праздники припадают на Ваш день рождения?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день міліції:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, у этих двух голливудских звезд со мной др в один день. Повезло им:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я с Шекспиром, Вициным во Всеукраинский день психолога))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старший сын - на Ивана Купала, муж - на день пионерии))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 ноября. День оранжевой революции)) в 2004г. только на седьмом тосте друзья вспомнили чего я их собрала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не интересовалась, у мну мания величия. :) Оказалось - всемирный день гемофилии. Нда. :( НУ еще Бекхем родилась.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третя Пречиста - Введення, знаю давно)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, у меня один (хоть и не пила уже давно), потому что день дурацкого вопроса на ликаре каждый день куда приятнее обсуждать грязные унитазы, ага?[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы с мужем в один день празднуете ДР?)() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вики говорит, что это Международный день борьбы за ликвидацию нищеты() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарвард и Билл Гейтс родились не просто так))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) В один день со мной - Леонид Филатов и Анатолий Равикович и Дима Билан+ а праздника аж 3!!!, не, со мной - 4!!!День взятия турецкой крепости Измаил - праздную с особым усердием)))День работников архивных учреждений Сочельник!!![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему с прошлого года? Вы перенесли свой ДР? или может ... это... Рождество?)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... () [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Крещение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в католическое Рождество .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему? я бы на Ярину согласилась))) или на Жанин))) была бы Жанин Ивановна))) хотя, когда я родилась таких средств не было... тогда какие-то зонтики были, вроде)) может меня бы нарекли Парасолькой)))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День Пионерии ))) взвейтесь костраааами! синие нооооочи! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иван Молчальник. День Мировой Немоты и Тишины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это Вам повезло, что родились до 2007 г!!!))) яродилась в день ликвидации нищеты! а со мной вместе (о, как громко сказано))) Таркан и 00Эминем и много-много видных деятелей [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на Сретение) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть! На мой ДР - всемирный день предотвращения самоубийств. А в Гондурасе - День ребенка.Родились Вольф Мессинг :)) Костолевский, Мария Терезия[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мама и свекровь - в один день со Сталиным, в это году конец света на их ДР ожидается :) .[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо, я, хоть, посмотрела, что там за праздники+ День независимости Ирландии и Деньнационального бокса Муай Тай:-)))))) а ДР: Курт Рассел и Аристарх Ливанов. Нормальненькая компашка подобралась :-)))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение