а Вы знаете какие праздники припадают на Ваш день рождения?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

когда-то на Ваш ДР было два дня выходных))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сретение Господне, вывод войск из Афгана ( воинов интернационалистов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И демонстрация трудящих. Эх. Времена были, партия нам праздник устраивала, а мы упирались-не хотели идти на демонстрацию. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде никаких... разве что в один день с Валерием Борзовым и Артюром Рембо) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты в куГсе, да))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый год. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Благовещание и День здоровья [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот это единственный "праздник" в мой ДР, -даже ангела ни одного в мой день нет... А,еще Дерюгина Ирина -тоже)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой ДР Пасха часто выпадает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День всеобщего похмелья и дурацкого вопроса: а у тебя 1 или 2?:(() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка на Благовещение. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама тоже в День Победы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того, что помню: день независимости Польши, ДР Деми Мур, ну и мужа моего канеш:))именины Анастасии Овчинницы или как-то так:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День бабака (День сурка, Groundhog Day)))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, вспомнила, Первая ж Мировая еще в этот день закончилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже родилась во всемирный день контрацепции. Так что мы с Вами из одной семьи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную.Мы с Джудом Лоу в один день родились))). С нами в компании Макинтош (прорезиненная ткань), математик Тейлор и еще несколько физиков. математиков, химик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День Велеса примерно - бог скота и темного всякого() [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не туда) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю только, что в этот день родились Эминем и Таркан))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повтор))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично 12 ночи )) плюс 1 ноября День всех святых в католичестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День республики Турции и днюха у: Александр Зиновьев, Алексей Горбунов, Эльвира Набиуллина, Вайнона Райдер, Эрик Сааде [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ДР с Эросом Рамазотти, Романом Виктюком, Биллом Гейтсом и Джулией Робертс в один день)) завидуйте )) А также в этот день был основан Гарвардский университет и открыта статуя Свободы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение