а Вы знаете какие праздники припадают на Ваш день рождения?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рождество) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в году всего лишь 365 дней, поэтому вероятность рождения в один день огромна даже в одной семье [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В День Пограничника..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 мая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Кучме? это же вроде международный день? вообще, конечно, цели, которые преследовались при провозглашении этого дня, в наших реалиях просто неосуществимая мечта[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дней в году совсем не много, но почему именно я в день контрацепции родилась?))))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крестная моей дочки, тож аккурат в День Победы)() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня))) и я!))) я еще и на границе родилась, представляете как папа гордился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же))) с таким человеком в один день))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у моей кумы тоже [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарок сыну уже приготовили?))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день работников покуратуры:))) Блин:)) Мне всю жизнь было все равно, но гугль провел просветительскую работу и оказалось, о чудо, что я родилась в один день с Жуковым, Гариком Сукачевым, Вуди Аленом и Хазановым:))Это если не считать того, что в этот день вышел первый роман о Холмсе и всякой мелочи типа посещения Ватикана Горбачевым:)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Представляю!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наполеон Бонапарт !!!!!!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 апреля - муж (пожизни сплошные шутки выдает), дочь на старый новый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в семье )))+ 1. Мама и родная сестра - 8 марта2. Папа - 7 июля (Ивана Купала)3. Любимый муж - 14 февраля (день Валентина)А я просто так... ))) Детки тоже родились в обычные дни, хотя сроки ходили очень близко к большим праздникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Католическое рождество :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо Вам! теперь я понимаю почему у моей мамы такой командирский характер))) она в этот же день родилась![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю жизнь считала, что родилась в самый обычный день я он, оказывается, необычный! день контрацепции, да ещё и международный, это Вам не хухры-мухры))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с Сердючкой в один день)). Иногда день учителя выпадает на мой ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед Старым Новым годом т.е. 13 го:) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Младшая 1 апреля родилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ильин день и день ВДВ )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, более тщательно проверю свой ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ДР Олега Газманова, Охлобыстина, Мирей Матье, Селены Гомес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение