Ох, горько мне, опять мужчина

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне бы такая дружба однозначно не понравилось Я должна быть одна единственная неповторимая-разговоры о другой женщине, восхищения ей, советы, подарки и т.д для меня категорически неприемлемо. Есть безусловно женщины более мудрые и рассудительные, но я бы такие отношения прервала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне тоже горько, мужчина разбил плитку в холле, поцарапал новую сковородку(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно то, что на это кто-то ведётся. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, которым нечего сказать идите в другие темы. В стартовом тексте много ошибок, т.к. много текста, хотелось сказать всё и сразу, поэтому и каша получилась, всё в кучу и с ошибками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу сказать не общайся с ними, он меня видит раз в несколько недель, а с ними общение и встречи каждый день. Сегодня он на ДР, может та девушка тоже там, не знаю, приглашена ли она и не знаю, вернулся ли её муж из командировки. Знаете, чего я боюсь больше всёго? Что он её тайно может любить..... Привёз друг себе девушку, которая потом стала его женой, а мой мужчина влюбился. а поделать то ничего не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не придумывайте себе головную боль Не заморачивайтесь и не выдумывайте то, чего нет. Ему она нравится, ему нравится это общение, но поверьте, это все от кучи свободного времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он не только любит её, а ещё и спит с ней. У неё муж-импотент.Не повезло ей, но она мужа любит. А Вас ему просто жалко, вот и таскается он с Вами. Бросил бы давно, кабы та мужа не любила. А так Вы ему не нужны, но поскольку сами лезете к нему, не может он Вас бросить, порядочный он.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вы отреагировали. А я всё ждала, когда же Вы начнёте холиварить. ))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вначале тоже так думала, но потом поехала к нему, так он с ней постоянно на связи! В скайпе точно также переписывается, на кофе она нас звала к себе и т.д. Я так поняла, что мой МЧ хочет, чтобы мы дружили семьями и домами. И мне даже показалось, чо он копирует отношения той семьи на наши. Мне это неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж её красивше. Вы знаете, у меня к ней так неприязнь, что лезут в голову дурные мысли по поводу меня и её мужа, я понимаю, глупости это всё, я никогда этого не позволю себе, да и ему это не надо, жена у него хорошенькая. Хочу просто научиться относиться к этому общению равнодушно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дежавю, ну было уже слово в слово() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, не только у меня [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отреагировала. Отлучилась с ребёнком уроки поучить Простите за молчание )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было, каюсь, весной кажись но тогда не было про доктора и про йогу (это новости последних дней ) ). И ещё раз повторю, меня реально на полгода попустило конкретно, я была очень спокойна и вот на тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы позвольте. ))) "мысли по поводу меня и её мужа" - да-да, эротические фантазии это оно самое. Вы как себя с её мужем представляете? Лёжа? Сидя? В интернете?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я всё понимаю. Вы пишите, пишите. Я как раз свободна. ))))) Готова разделить с Вами ваши фантазии.Будем развивать эротическую сторону холивара. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю ещё выпить или покурить, мысль потечёт быстрее. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда она с моим , тогда я с её ) Шутка Блин, мне совсем это всё не смешно. Хочу завтра поговорить с ним. Скажу, что врядли у нас получиться быть вместе и что он вообще думает о нас. Может действительно ну нго, эти отношения. Может он также думает, но не решается сказать и поставить точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу эротическую, мне хватит быть третьей когда у БМ была друга. Может от этого и страхи сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет. За этого мужчину надо бороться. Станьте той женщине подругой. Выведайте её тайны, подкинут парочку своих (ненастоящих, естественно), а потом вывалите все её тайны мужу и её подругам. Вот тогда Ваш мужчина поймёт, с кем он имеет дело.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та какие там страхи. Вам вселенная такой шанс послала отыграться, а Вы пасуете. Эх, не будет Вам счастья, ежели Вы так будете трусить.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решения два : 1.Киллера ей2. Его нах.п.2 - проще , спокойнее и малозатратен.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! причем именно слово в слово! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скацина. Снять с довольствия. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он любит её. Вот и все объяснения. Ей это нравится. Её муж дурак. А Вы тут вообще ни при чем. Так бывает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение