Ох, горько мне, опять мужчина

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ох, горько мне, опять мужчина Есть у меня мужчина, мы жывём в разных городах, но я у него была только пару раз, он ездит ко мне постоянно. И вот есть у него в друзьях семейная пара, они очень дружны, т.к. живут в одном доме, на соседних этажах. Девчёнки, честно, готова порвать уже отношения с ним из-за жены этой пары. Дело в том, что мой мужчина постоянно с ней переписывается в скайпе, вот как друзья, он всё ей докладывает, расказывает. Он как потом оказалось, выбирал с ней мне подарок (серьги и цепочку). Он с ней ходил на курсы танцев, т.к. её муж такое не очень любит, он идёт с ней на курсы по йоге, вчера он возил её к врачу, т.к. её муж в командировке. Говорить ему, что я к ней ревную, не хочу, она замужем . Он постоянно говорит, мы с ними как семья, тоесть очень близки. Я понимаю, но не могу это принять. У него работа за компьютером дома, и вот он постоянно каждый день постоянно переписывается, постоянно ходит к ним на кофе. Муж её на вечеринки не ходит, так они вдвоём ездят, у моего мужчины машина. Когда я приежала к нему, он когда увидит её на улице, так тревожно говорит, о, ...... идёт. Как-то я была у него, а она уезжала заграницу на несколько недель, а мы поехали отдыхать в парк, он вечером говорит, а ..... уже сейчас в Англии.....(так грустно и ностальгично)Не могу это терпеть, посоветуйте, что делать! Мы планируем, что я перееду к нему, и вот он говорит, будешь с .... ходить по магазинам. Была у него, проходим возле какого-то магазина, он говорит, а .... здесь покупает себе косметику... Нет слов. Как умно поступить? Я понимаю, он с ними постоянно, каждый день, со мной только иногда видется, может это я дура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у меня дежа вю? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас не помню, но я действительно какое-то время назад уже заводила такую тему. Меня одно время отпустило. я перестала интересоваться той парой. А вчера вот опять: возил .... к доктору, подождал с ней, пока ей обследовали, ей сделали прививку от гриппа..... Блин, ну зачем это мне говорить? На йогу идёт с ней в двоём со следующей недели.... Сидела на работе сегодня, вспоминала эти моменты все и думала про то, что я не смогу так жить и это всё видеть. Захотелось ему сказать, что всё, мы не сможем жить и быть вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет Вы с ним дружите? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ним уже больше 2-х лет Он с ними понятно, что намного больше. Он одноклассник с мужем этой женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вас больше бесит: то что он с ней часто общается или то что он о ней говорит с Вами? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша ошибка в фразе "мой мужчина". Это не Ваш мужчина, это просто мужчина, сам по себе, живущей своей жизнью. Из того что Вы написали я не вижу никаких оснований полагать что у Вас есть отношения включающие переезд, совместное проживание, ведение общего хозяйства, бюджета, семейную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года - достаточно большой срок, чтобы наконец-то довериться Вам и уважать Вашу неприязнь по этому поводу () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что он с ней очень близок. Я как-то приехала к нему он работал (за компом), я занимаюсь своими делами. Подхожу, а он с ней в скайпе общается. Я понимаю, что это дружеские, но очень близкие дружеские отношения. Я не верю, что у них могут быть физические отношения, я больше склоняюсь, что эта девушка ему очень симпатична, может даже он был влюблён в неё, но она замужем за своим мужем..... Этого я и боюсь больше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это плохо. Вы- тиран. Вы проявляете признаки тирании, стараясь отлучить человека от его друзей и полностью подчинить себе. Бросьте его. Пожалейте. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не говорила, что мне они неприятны. Я просто их игнорирую, аргументируя тем, что я с ними виделась всего несколько раз. И я не хочу говорить ему, что не приятно их общение, такое близкое, что я ревную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете право ревновать :) Вы ж его любите? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть это я таки дура? я не права? Я действительно хочу взгляда со стороны, я не знаю как поступить. Он очень хочет, чтобы я с ней общалась, дружила. Я как-то первая ей написала в соцсетях (действительно хотeлось с ней сблизиться), написала ей первая., потом спросила её скайп. Пообщались только 1 день, больше она мне не писала, я тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не обязаны с ней сближаться, но и мешать ему общаться с близкими людьми не должны. Держите вежливую дистанцию, если вам так комфортнее. И думаю еще, что Вы не уверены в том, что Вы главная женщина для своего МЧ или что то не устраивает Вас в отношениях - вот и переносите свое раздражение на посторонний объект. Такое часто бывает. Человек не доволен собой, а виновата свекровь, теща, друзья мужа, подруги жены....[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы гораздо хуже, если бы он вам не говорил о своем общении с ней А так вы в курсе всего. Чего переживать? Будете вы с ним рядом жить- он будет с вами проводить свое время. А сейчас он с ней столько времени проводит из-за того, что работа его позволяет. Вам нужно либо отпустить ситуацию и принять как есть, либо отпустить его. Или же еще один способ - устроить истерику и запретить с ней общаться:) в любом случае странно, если вас это так драконит, почему вы ему ни разу не сказали об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запретить общаться ? Взрослому человеку? ну-ну [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, но все в мире циклично:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот кажеться, что если бы не говорил про неё, значит ему это не так важно, а раз говорит про неё, значит вроде как хочеться о ней говорить.. Про её мужа он новостей не говорит, про неё говорит рассказывает. Хотя да, признаюсь, несколько раз я показала своё недовольство, он вроде как перестал про них говорить, но я понимаю, что это не правильно. Мне то рассказывать перестал, но с ними же так и есть близок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тогда они будут говорить о детях )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть говорят!+ Она будет сидеть с вашим малышом, когда вам нужно будет уйти:) не воспринимайте ее как врага. Или вы думаете, она хочет его в мужья? Он с ней сейчас общается так как живет один и у него уйма времени. Предложите ему альтернативу, займите своими делами. Со стороны вообще не вижу повода для беспокойства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У троллей кризис жанра. Такой мелкий холтивар, аж неинтересно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно,наблюдать как грамматические ошибки в начальном посте не соответствуют дальнейшему написанию. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в двоем"?:)))))))))))))) ага, и меня посмешило:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение