Отпустить или жить прошлым?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну тут 3 варианта или увлечься и сделать так чтоб на семье это никак не отразилось, увлечься и будь что будет, или же не увлекаться...как тут уже писали ценить, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мешает просто подружиться с ним? :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене зараз знудить...:)))))))))))))) ну як мала дитина! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматолог вам встречу предлагал ? Я так понимаю, нет А вы уже мечтаете о семье с ним. Он вежлив, улыбчив и шо ? Не встречайтесь месяц и забудете его, а он вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня прошла ровно неделя от первой нашей встречи я думаю, что он сам понимает, что ухаживать еще рано, да и может и вовсе не стоит, и наверняка взвешивает все "за" и "против".Работа у меня прекрасная, спасибо. С парашютом прыгнуть всегда хотела, а вот сейчас бось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное третий вариант самый лучший и разумный, и голова это понимает, но в душе буря...и тянет к нему со страшной силой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну что Вы, а какой семье я мечтаю? Я разве такое писала? Я даже не думаю в эту сторону, да и не важно, предлагал он или нет, на данном этапе он мне ничго не предлагал, но от этого мне не легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничег не делать! не рушить то, что имеете!!!!!!!!!Семья-главное! А это пройдет![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смените стоматолога, его номер в чёрный список. пройдёт время и всё выветрится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме ностальгии по прошломым эмоциям- ничего не прочла. ах, ну да, еще у вас нехватка комплиментов или эмоций в семье. направьте энергию на семью. не ищите приключений. на крайний случай постойте под кабинетом и послушайте об улыбке- что говорит другим девушкам, попустит быстрее[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение