Отпустить или жить прошлым?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну он не мудак, он очень интелегентный человек, и если он не планирует строить что либо, то не начинал бы ничего :(, вот это меня и огорчает.Т.е. рушить семью, я не собираюсь, это исключено...Нужно еще добавить к основному тексту, что наши с ним отношения прошлые прекратились резко, я уехла учиться в другую страну, и об этом никто не знал, кроме родителей, и он тоже не знал. Да и вернувшись, я не дала знать о себе ни ему, ни общим друзьям, а теперь у меня начинает развиваться мысль, а если бы я сказала, осталась или напомниа о себе...? Что было бы? У меня всегда было ощущение не законченного чего-то, и теперь оно вот..рядом и я должна расставить все точки, а я не могу сделать ни шаг назад, и тем более шаг вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интеллигентность никак не мешает быть мудаком поверьте мне :)У меня хоть не стоматолог, но подобный опыт имеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да муж у меня замечательный человек, любящий меня и детей, за все время совместной жизни он ни разу не крикнул на меня, ни разу не упрекнул ни в чем, и таких ни разу можно перечислять еще много и много, но видимо что-то не так в нашей семье, раз я жду встречи с другим и это ужасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я видимо не правильно выразила то, что хотела сказать я думаю, что он не мудак, ну он не может им просто быть, я не знаю, почему я так уверенна, но думаю это так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что сейчас проблемы как таковой нет, но боюсь ее образования, но и при этом не могу не думать о нем, и не вспоминать то, что было между нами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то, что он что-то планирует с Вами сейчас - это о нем ничего такого интересного не говорит? Вы же мужняя жена, о том что в браке Вы несчастны информации у него нет вроде. Что можно тут планировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сути не подскажу, но между нами, филологами,)) прИукрасить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы будете размениваться на смс имея семью и детей?+ Ведь через полгода стоматолог может стать уже историей, как миг страсти, а семья, вся ваша крепость может дать трещину.Кстати, то что вы пишите - типично для женщины которую ослепила одноразовая страсть...это нормально, но это опасно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне кажеться, что у него тоже чувтсво чего-то не оконченного или законченного, но не правльно, не так как планировалось или хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я на часть смс не отвечаю, да и он не заваливает, но всегда напоминает о себе возможно вы правы, это просто страсть, которая пройдет, если прекратить наши встречи, думаю так будет разумно с моей строны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), не поняла, сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Вашего текста: ." Может я для себя все преукрасила? "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже поняла, сори, сори, сори, я тут сейчас с двумя детьми, совсем тупею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже так думаю. Но он реально бередит Вас этим флиртом. Я бы на Вашем месте не поддерживала игру. Можно отвечать на смс не сразу, можно не отвечать, никаких "тоже тебя целую" и т.п.Потом может последовать его законный вопрос - ну ты же была не против? Может он почву щупает. Логично предположить, что в удачном браке женщина не будет легко идти на флирт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тапанятна) плюс еще любоффф)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ужасно. Берегите мужа, мне кажется вам слишком хорошо живется и мало забот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавить в черный список. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, не любоффф, видимо прошлые чувтсва обострились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы, наверняка он пошел путем " пробить ситуацию" а я в свою очередь пошла у него на поводу, но никаких "люблю целую не было", но все же я ему отвечала на смс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали как моя подруга. Она мне тоже самое сказала, что слишком хорошо живется мне, нет никаких забот и проблем, вот и ищу чуда, только сама не знаю зачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это в телефоне реально конечно, жаль в голове нет у меня такого списка Так бы так и сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если это увлечение заведет в дебри где разрушается брак? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адреналина не хватает))+ может сходите и прыгните с парашютом?)Или с тарзанки?Или найдите интересную оплачиваемую работу.И еще скажу, ухаживания серъезно настроеного мужчины редко выражаются всего лишь в сладких смсках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот соглашусь пожалуй:) с Олесей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение