А как вы думаете Скрябин, Вакарчук в жизни хорошие люди?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А, значит треть Украины, проголосовавшая за регионы - плохие люди. Ну да, только так ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про то. Я про продажность в принципе. Ну не может думающий УКРАИНЕЦ по собственной воле за регионы голосовать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно, что алкаш. Его просто в некоторых фильмах оператор мастерски снял вот он и нравится. А сейчас испитое лицо какое-то, отталкивающее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна с вами. Тем более не простой украинец, а opinion leader для большой группы людей. на тком человеке больше ответственность, чем на пересічному громадянинові, и тем более подлым становится его поступок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не стоит быть тако категоричной в оценках))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас есть альтернативная точка зрения? И да - я националистка, мне свойственна радикальноть и категоричность [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исторических да, но не только негодяев В его исполнении как Богун так и граф де Бюсси - очень яркие роли.Да и не только исторические - роль Милорадовича ему очень удалась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показалось, что Скрябин эдакий вальяжный холеный котяра))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а думающий украинец может быть столь радикальным и категоричным? еси шо, я не за регионы, меня просто зацепила Ваша фраза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы не все песни, его слушали)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаваться надо как можно за бОльшие деньги, чтобы наносить противнику наибольший ущерб. По теме: Скрябин нравится, люблю людей, умеющих посмеяться над собой. Вакарчук-не нравится, чувак слишком страдает нарциссизмом(сугубо имхо) [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в общем-то, для думающих людей понятно, что эта политическая сила Украину уничтожает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала все, всякие есть, но говорят, что не очень хороший человек..своего четкого впечатления не сложилось, хотя доводилось встречаться в одной компании..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж кому что. Я вот по жизни балаболов не люблю и опасаюсь, мне Вакарчук гораздо симпатичнее Скрябина. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, мне предпочтительнее Кузьмич.... Вакарчук для меня суръёзный слишком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхххх, я бы со Славиком пообщалась:))) с Кузьмой мой одноклассник в одной тусовке еще во Львове тусил. Там богема вся собиралась. говорит, отличный парень.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово разделили всех на думающих( тех кто думает так как вы) И всех остальных. Как в поговорке, есть два мнения- мое и неправильное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я ничего против Кузьмы не имею:), но как мужчина для меня более привлекателен Вакарчук:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данный момент для Украины - да. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение