А как вы думаете Скрябин, Вакарчук в жизни хорошие люди?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кузьма - классный! Вакарчук - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,наверное, хотела написать блейзер [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и откель такие люди берутся?:)) я бы на вас еще и милицию вызвала - и была бы права [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне все равно - творчески они интересны, а остальное для меня не имеет никакого значения. (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти два думаю да, хорошие. Настоящие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Домогарова все на лице по-моему, просто удивляюсь, что многим он нравится Именно как человек очень неприятное впечатление производит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже блейзер - это тоже клубный пиджак, это просто варианты произношения изучаем матчасть http://dress-code.net.ua/content/view/66/41/[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрі пісні? :))) Весілля моїх знайомих попало як раз тоді, коли пісня Скрябіна - Кохана була хітом... і пісня переслідувала наречених на протязі всього весілля. Наречена зненавиділи і пісню і самого Скрябіна... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже знаю Славика как классного и незаносчивого чувака, уважаю его и как творческую личность и как человека :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ну и причем здесь одно к другому?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вибачте, можливо я не зрозумів, але мені здалося, що Кузьма та Вакарчук як приклад добрих людей з добрими піснями. От і сказав, що не всі вважають, що пісні Скрябіна добрими. :)) Особисто мені пісні подобаються. Чи добрий Кузьма, сказати не можу, бо спілкувався тільки раз. Можу сказати, що зіркової хвороби нема, це вже величезний +.Як мені здається, люди, які пишуть (або виконують) добрі пісні не завжди є добрими в житті. Можна продивитися новини шоу бізнесу, щоб пересвідчитися в цьому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, общалась. вакарчук - очень добрый, интеллигентный, воспитанный, толерантный, немного закрытый человек. порядочный в вопросах дружбы и уважающий авторитеты, возраст, заслуги других.(а это вообще -редкость у представителей шоу-бизнеса). к тому же цельный в своих установках, наработанных принципах. скрябин-прикольный балагур, а в душе- торгаш. в творческом плане - давно и окончательно поставивший на себе крест, закомплексованный на этой почве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой это же стеб, как и во многих других его песнях. вкуснячий стеб .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его типаж отлично подходит для ролей таких исторических негодяев:)) В целом очень неприятное впечатление как человек производит, и чем дальше, тем больше.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто их знает))) главное что бы песни Вам нравились..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сталкивалась по-работе лет 9-10 назад. Скрябин произвел очень положительное впечатление, Вакарчук - негативное. Возможно с того времени изменилось что-то.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так интересно, прочитала ответы. Получается, что симпатичными кажутся люди открытые и веселые, а замкнутые и необщительные - плохими, будь они трижды благородными и порядочными :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятие хорошие люди - очень субьективное ИМХО Они обычные, живые люди несколько лет подряд сталкиваюсь в проектах с Вакарчуком - как человек он мне приятен, и работать с ним очень интересно. И он по мне он - талант, и свое дело очень любит и делает от души а какой он там в быту, с друзьями, близкими или коллегами по цеху - мне как бы все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скрябин ваш в прошлую кампанию за регионы пел, продался со всеми потрохами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скрябин ваш в прошлую кампанию за регионы пел, продался со всеми потрохами. каким можно быть человеком, чтобы петь проникновенные песни за регионы? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, він такі коні мочив улітку на одій програмі, про нашого гаранта *я була свідком (чесне піонерське)))) і все це пішло в ефір, думаю, не брехав, що на душі)к[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фига себе, я б еще и штрафанула, если б в моем доме такое произошло. И в шею выгнала без выходного пособия. Все действия на моем участке только по согласованию со мной. И обязательно сухой закон, никакого бухла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Так много интересных отзывов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение