А как вы думаете Скрябин, Вакарчук в жизни хорошие люди?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы думаете Скрябин, Вакарчук в жизни хорошие люди? И вообще люди, которые пишут добрые песни добрые по жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то из них пишет добрые песни?:))))) То разве что детские композиторы пишут добрые, а музыка в других категориях расценивается. имхо.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не говорю о наивных :) добрые например - "подаруй світло...." но это друга ріка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрые песни.... тогда разве что Митяев() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж знаком со Скрябиным (по работе) Очень прикольный дядька по жизни.Не звездный.В плане расчета за работу-никогда не подводил,честный по расчетам.Еще был такой случай не по теме.Работал мой муж у Домогарова за городом (Москва) пос.Истра.Он уехал на съемки куда-то,а мужу надо было отследить какой-то кусок работы на 4 дня уехал (поехал в тот период,когда в Москве смрад был) И я поехала,т.к у меня сестра двоюродная в Москве живет-хотела навестить.Но мы в Москве не смогли быть и муж позвал за город-жил он там в гостевом домике.Сидим,пьем шампанское,10 вечера.Открывается дверь,стоит чудо в блайзере,мы подумали,что это строитель перепутал домики и я говорю "Товарищ,вы ошиблись,вам в строительную палатку" Он молчит,я ему "Але,уходите,вам не сюда,вам что не понятно" Он снимает кепку и засада-это хозяин.Шо было)))))))))))) Как он вонял и кто мы такие и шо тут делаем.Короче звездности там выше крыши.Еле его угомонили.Потом правда,нажравшись,приходил к нам добухивать,но он ,когда пьяный реально неприятный и опасный чувак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блайзер - это клубный пиджак. а то, что вы имеете в виду - бейсболка :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об упомянутых Вами ничего не скажу, но по моим наблюдениям (из личного общения с теми, кто пишет добрые песни) - в жизни не знают, что такое доброта. [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы тоже воняла, если бы непонятно кто хоть и в гостевом, но моем домике без приглашения шампанское распивал:). По теме - в Дакоте пел Скрябин, потом автографы раздавал, разговорились с ним о его книжке Я,Победа и Берлин, и фоткался со всеми, и песни просил заказывать какие больше нравятся, очень позитивный чувак. Про Вакарчука - еще лет 10 назад ездили мы на автобусах в Ижгль, Австрия с индивидуальной группой. Они там же решили концерт провести, его группа ехала на автобусе, а он на самолете, заносчивый и с таким видом, вроде все вокруг слуги ходил по Ижглю, мы все ржали с него. Так это оно еще не был таким популярным. Представляю какая там сейчас корона. Классный чувак Ногу Свело, тоже пел в Дакоте года 3 назад, потом всю ночь с народом пил, и купался под утро, рассказывал о жене, какая классная у него и звал летом вместе отдыхать:). Елка очень позитивная и простая. Больше пока никого не вспомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и Гитлер добрые стихи писал.... Пока не пообщаешся - не узнаешь. А и пообщаешься...Тут и сам себе не всегда ответить можешь - хороший ты или плохой... А Скрябин - клевый. )))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как ее-кепка на голове. забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомЫй - лидер одной группы Хорошие песни, хороший парень по жизни Вакарчука он кстати лично знает, и пару раз с ним "бухал" Говорит - прикольный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не все равно? Они о себе своим творчеством говорят, а хорошие он или нет - пусть их родственники беспокоятся :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз бухнуть или случайно в самолете общнуться со знаменитостью - не есть равно узнать ее личностные качества харизматиными они должны быть, иначе не стали бы популярными, а хорошими... сильно сомнительно, что они такие уж невъ...енные суперстары и исключительно талантом и трудоспособностью прокладывать себе дорогу в жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Скрябина знаю лично (еще со времен "гаражного" творчества)+ Очень хороший человек. Правда, с переездом в Киев немного ээммм... "испортился", но в целом все гуд.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кузьма-да, Вакарчук - не факт, имхо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кузьма приятный очень и простой, Вакарчука не имею чести [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто субъективно, на расстоянии, мнение таково Скрябин - человек на моей волне, стеб его просто обожаю, он должен быть комфортным в общении, и без махровой изнанки. Надежным другом, человеком, от которого не стоит ждать ножа в спину. Вакарчук.... тихоня, который может подставить в любую минуту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что значит "Хорошие" [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакарчука поважаю за те, що відмовився від депутатства достроково, за всі роки парламентаризму таких було може аж 2 чи троє... Так що, як мінімум, він не той, для кого гроші - найважливіше. Ну, і пісні говорять багато про нього .. [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я бы не воняла. Я бы погнала всех в три минуты сраной метлой, и пусть потом на форумах обсуждают [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрябин - хороший(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакарчук долгое время снимал квартиру в доме моей мамы. Так все бабушки-соседки его знали и были в восторге, даже самые вредные.))) Со всеми здоровался, очень воспитанный. Он жил с моей подругой на одном этаже, столкнулась как-то с ним лицом к лицу. Ниче не могу сказать плохого, мне он очень симпатичен, уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение