А есть такие, кто не водит

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если стаж у учителя больше 10 лет и есть буква "У", то вроде можно в правилах не помню, нам когда-то гайцы говорили[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не десять, а три года стаж. Это по старым правилам. В последней редакции ПДД убрали пункт о возможности индивидуального обучения лицами, имеющими стаж вождения более трёх лет. Теперь только инструкторы имеют право обучения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, мой случай был давно больше 15 лет назад[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то я умею ездить и права у меня есть. Просто я не очень хорошо справляюсь. Надо тренироваться. И регулярно притом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно себя чувствую в качестве пассажира на заднем сиденье - люблю смотреть в окно, о чем-то думать. За рулем эти "экстры" невозможны. Кроме того, из-за моего плохого зрения мне кажется, что я нечувтсвую авто, его габариты. Вечером вообще - плоховато вижу. Так что, недаром права не дают тем, у кого близорукость больше, чем -9. Мне 10 лет назад права дали, я схитрила на медосмотре. Но ездить не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое. машина моя .боюсь и не хочу. на права сама сдавала с первого раза...и надо очень.а не могу(( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.я обожаю втыкать на заднем сидении...и что с этим делать-не понятно.машина стоит. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не пожелание. это констатация факта. когда прижимает, человек способен даже на то, о чем раньше говорил "не могу" [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вожу, но очень боюсь и не получаю от этого никакого удовольствия. жду когда-же станет хоть чуть-чуть лучше, спокойнее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вожу одно время пыталась,каждое утро просыпалась...но это было лето...сейчас-лень...но надежда не покидает, что всё-таки научусь)))колыыыысь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение