А есть такие, кто не водит

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я и лампочки никогда не вкручиваю,-для этого есть мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уменя наоброт ) Я пылюсь без машины )) Скучаю... Но пока без машины[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не понимаю, как можно этого хотеть или это кому-то может нравиться. Я вожу исключительно по необходимости( Жизнь заставляет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я умею, но стараюсь не водить - мигрени потом случаются. Так что лишь по острой необходимости. А жаль, люблю это дело... [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая. Водит муж, я пассажир по натуре, да еще и дальтонизм выражен сильно. Боюсь людей поубивать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женщины дальтоники бывают???? блин была уверена, что это тупо мужская привилегия))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а я всегда считала, что дальтонизм бывает только у мужчин [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя, Википедия пишет, что " Разной степенью дальтонизма страдают 2—8 % мужчин, и только 0,4 % женщин." [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают, только очень редко. У меня такой интересный случай, что его даже типировать сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно!,))))) еще один миф рассеялся:) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такое заблуждение, что только мужчины страдают дальтонизмом, я в некотором смысле уникум, потому что у моего родного брата и его 4-летнего сына нет этой особенности. У папы и деда по отцу есть. Значит, с маминой стороны так совпали гены, что родилась именно девочка с дальтонизмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не читали бы Ликарь, не поверили бы, что есть реальные люди ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, удивительно! Так Вы какой-то определенный цвет не видите? [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красный и зеленый участки спектра. То есть не вижу не прямо-таки красный и зеленый цвета, а например, я не увижу красную строку в черном тексте, не различаю оттенки относительно к другому цвету, не увижу цифры на электронном циферблате в солнечный день, а вечером вижу и красные, и зеленые цифры. Потому как есть контраст.Да много еще чего! Это что сразу вспомнилось.Иногда не вижу на сайтах надписи, заголовки ,если цветовая схема не подстроена под дальтоника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. Не хочу в принципе. меня вполне устраивает общественный транспорт. желающим пофукать- да на здоровье.[+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно.. Надеюсь, не очень в жизни мешает, кроме того, что авто не водите [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже 10 лет) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая. Права валяются. Не нравится и все тут. И вообще, люблю чтоб меня муж возил. Нет мужа-могу и папу попросить :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее, курьезно) А мешает только, когда говорят, что красным выделено что-то в тексте, я даже нахожу потом эту строчку, но не так, как видят нормальные трихроматы (кто все цвета различает) - им она "бросается" в глаза, а по степени насыщенности тона чернил. Иными словами, я сам цвет не вижу.Я различаю теплые и холодные тона, одеваюсь гармонично(со слов авторитетных для меня людей), иногда прошу помощи с определением цвета, типа ненавязчиво: "Как бы вы назвали этот оттенок?" Часто спасает,когда на бирке указан цвет, проколов еще не было.Нас за офф-тему не наругают?;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы меня возили, была бы такой+ а так - выхода просто нету - пришлось научиться и "сама, люба, сама"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Вы молодец! У меня так не получалось, через 1-2 месяца мучений забросила это дело, и начала опять водить только при появлении своей машины+ раз в 2 месяца по полю с мужем - не в счет)))Даже когда уже свое авто появилось, когда я делала перерыв хотя бы на пару дней, то потом садилась за руль с трясущимися коленками, казалось, что уже все опять забыла, конечно, не забыла на самом деле, но уверенности в себе не было. Сейчас, тьху-тьху, уже нормально, даже когда не вожу какое-то время.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я парюсь. Все настраиваю себя, но что-то никак. зачем учиться на тугой и упрямой машине мужа, если ездить придется на коробке-автомат. Тоскую :(. Говорят, водить машину - такая свобода!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня каско в Унике - там нет пункта о стаже водителя в договоре водитель должен быть просто старше 23 лет.Так что как для меня (со стажем 15 лет вождения), так и для мужа (со стажем 1 год) - условия одинаковые и оплата тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парюсь и настраиваюсь. боюсь, но хочу. реально понимаю, что уже мне это нужно многие вопросы решались бы легче. буду себя добивать все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы и не сможете учиться на машине мужа. Точнее сможете, но только не выезжая за пределы автодрома.На дороге общего пользования будет штраф водителю, передавшему право управления лицу, не имеющему вод. прав, и штраф ученику за управление машиной под руководством человека не являющегося инструктором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение