А есть такие, кто не водит

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу, но никогда не буду + БОЮСЬ, ужасно боюсь водить. Даже в качестве пассажира боюсь ездить.Хотя понимаю, что водить - это суперудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не любила , не хотела и сейчас вожу не с радостью -муж заставил, НО частенько, особенно сегодня я ему благодарна за это :) кружки троих детей, работа и я беременная-просто в транспорте это не реально, а в такси денег нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо бдет, научитесь) Я вот тоже не собиралась, но прижало и начала водить, не жалею, конечно) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на машинке строчить)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда) пока не прижало сильно. но вобще, считаю, навык полезный, как и умение плавать () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт не припекло еще) я не верю, что можно не научиться водить. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 8. не моё () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот все, почему-то, используют эту фразу(1-ю). А звучит почти как пожелание, чтобы припекло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Думаю, что понимаю, почему автор завел тему. Потому что кто-то (муж и тп) методично капает на мозги. И для автора - Я вот тоже не хочу. Могу - у меня все всегда получается, за что бы не бралась, и финансы есть, но не хочу. Не хочу от придурков на дороге увиливать, не хочу парить мозг обслуживанием машинки, не хочу никого никуда возить - в села, кружки и тп. Для моих срочных нужд подходит такси, для не срочных - метро, для семейных - пусть муж рулит, он хотел, рвался, ради машины брал кредит, и вообще, мечтал. А я нет. Но уже пятый год слушаю деликатный бубнеж.Все удивляются, что я не только не вожу, но даже и на место водителя никогда не садилась. Мне не интересно, где открывается багажник и куда вливать омыватель. Большинство это раздражает, отчего-то. Они сулят мне проблемы и неудобства в будущем, по доброте душевной, конечно. Меньшинство расписывает, как здорово самой водить. (Верю, согласна на вертолет или яхту.) Единицы говорят - дорога водителей поневоле не любит, пока желания нет - за руль садиться не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Криво:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С последней фразой полностью согласна! Если нет желания - то точно не надо. У меня вот желание было, но были страхи и неуверенность в своих силах и т.д., это как раз проходит с опытом. А если изначально даже желания нет, тогда и смысла нет. Капающих на мозги в сад)) Пусть Вас и возят тогда)))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Права есть, машины нет. и муж ее не хочет. А я хочу, я бы водила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нисагласна) я сначала боялась, редко ездила, но потихоньку постепенно привыкаю все-равно)) Езжу осторожно, еще немного боюсь, особенно в незнакомых местах) но детей в садики-школы, за продуктами в Сильпо я езжу как пешком хожу - уже вообще не страш но)) То ли еще будет)[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Как хорошо уметь читать..." :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо что есть такси)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я умею, права давным-давно, раньше ездила, сейчас вожу ооочень редко. Пусть меня муж возит.))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вожу, но очень хочу. Правда, боюсь уже... меня муж пытался научить, но у нас механика, и я поняла, что это не для моих нервов...Сейчас даже не пытаюсь... меня сильно раздражает эта мутота с педалями.Хотя на автомате когда-то пробовала, ничего сложного. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это все равно что спросить - любите ли вы свободу:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. Правда права есть. У мужа мечта- я за руле, а мне ну хоть застрелите меня, не хочется водить.Ну не мое это!Муж заставляет, а я отбрыкиваюсь)))Мне на маршруточке удобнее, или с мужем)А его амбиции, ну прасцицце)))) водить я не будуНу или в крааайнем случае, сяду за руль когда не будет иного варианта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая, правам уже 10 лет :)) .[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, я такая :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюсь. Машина пылится стоит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такси во Львов не ездит или куда подальше)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая но мама заставляет чтобы я хотела водить ))))))одна подружка гоняет туда-сюда с удовольствием, это ей очень помогает с работой и с детьми и с хозяйством.Иначе бы она ничего не успеладругая получила права неизвестно зачем, тоже думала что будет полезно, но в итоге ни разу не села за руль. Ей проще когда муж подвезёт или на транспорте доехать.Хотя экзамен сдала хорошо,всё выучила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение