А есть такие, кто не водит

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть такие, кто не водит авто, не умеет и не хочет это уметь?Иль я одна такая? ))Я не парюсь, в принципе, мужчина мой пусть водит и меня пусть возит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, очередная перекличка? :) Ну я не вожу, заботливо стирая пыль с прав вот уже 10 лет :) Не хочу, нет необходимости пока. Рассеянная и боюсь. На пассажирском сиденьи мне удобней.[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вожу, не умею и наверное не хочу (боюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, но пока нет собственного (моего личного) авто - не вижу смысла это все равно что куртку на двоих носить - и не тебе, и не мнена подколки мужа отвечаю - когда ты учился -я не орала как ишак, а тихонечко сидела и не мешалаа водить по выходным - зря терять время.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть. дальше куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, смысл как раз есть... при оформлении страховки, причем этот смысл в %% от стоимости самого авто и "стажа" вождения водителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пробовала, но хочу, чисто гипотетически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну стаж же в правах не пропечатывается :) Когда выдали - тогда и стаж ))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь и не хочу , машина есть (не мужа, моя))) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я об этом же. у вас права 10 лет лежали на полке, а для страховой у вас все равно стаж есть и сумма страховки будет куда дешевле, чем то, кто вчера получил права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу в традициях форума - если не паритесь, чего тему завели?)))) Я была такая, права получила, но потом не ездила, думала, точно не мое, но, честно говоря, из-за этого расстраивалась, особенно, когда приходилось ездить на общественном транспорте. Да и вообще, честно говоря, когда видела других теток за рулем, завидовала, что они такие крутые и смелые, не то, что я........(((( ))))))А потом так получилось, что стала ездить, и скажу честно, на сегодняшний день, когда я за рулем, еду куда-то, ОДНА - я счастлива! Ощущение свободы непередаваемое![+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю, когда меня везет что-то крупное и надежное метро и трамвай подходят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь, у нас так и было на протяжении 5 лет+ Вначале водила на выходных, в будни муж на машине на работу, но потом поняла, что больше нервов, чем пользы, т.к. за неделю все навыки теряются, уверенности ноль. Каждый раз начинала тупить, муж психует, за руль хватает и т.д. Без своего авто нет смысла.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Хочу научиться. 2.Нет времени. 3.Панически боюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умею, вожу прилично но не имею. А рядом с водителем плачу как представлю себя за рулем. Натурально [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам компания?)))) вам нужно подтверждение, что с вами все ОК? Конечно, мы ведь разные, я, например, вожу, но шить не умею) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такой, времени жалко :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! я такая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я!!! Права есть, машина тоже. Страх - дикий() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я добавьте в диагноз полное отсутствие хотения машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ) Права заставили получить на работе 8 лет назад. Это была обязательное условие, т.к. по должности полагалась машина. Последний раз садилась за руль при сдаче экзамена. Вовремя забеременела и ушла в декрет :) Водить категорически не хочу. По крайней мере не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вожу, но учусь сейчас. Один водитель в семье - мало. И в наше время это очень полезное умение.+ Если интересно - лет мне 40. Донедавна тоже и не хотелось научиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долгое время тоже так думала - да зачем оно мне надо? поверьте, все-таки многое меняется в лучшую сторону. это ж не за плечами носить) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение