Как бы вы относились к зятю или невестке если бы он или она были

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Удержать" это как ? в каком смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношение зависело бы от того, как эти отношения складываются, независимо от доходов родителей. Какое мне дело до их доходов, если у меня денег не просят? Кроме того, я тоже немного зарабатывала.Гораздо важнее, какой он человек, и как этот зять будет относиться к моей дочери и к нам. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу, чтобы дочь жила в нищете и считала копейки до зарплаты, и их дети тоже... (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том смысле что у них в приоритетах все, кроме достатка, к примеру. и "сидеть без денег" - привычный жизненный уклад[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хорошо Вы заметили, такое действительно есть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня априори беспокоят только генетические приколы Бедность к таковым не относится :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как это на практике проявляеться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё мнение - зависит от самого зятя, невестки У меня сестра вышла замуж за т.н. "директорского сына", т.е. мальчика, привыкшего ко всему в жизни и при этом не приложив ни к чему никаких усилий. Что имеем на сегодняшний день: живут в 4к. квартире моих родителей, свои дрова (т.е. машину) он ставит возле дома в папином гараже, этот гад (простите, но это самое мягкое слово к нему) нигде за 4 года толком не работал, сестра только ушла в декрет, она - гл. бух. достаточно крупной фирмы, сама все годы тянет семью + мои родители. Его родители после свадьбы от него "открестились", рождение будущего внука их не волнует вообще. Сейчас всё для родов скупаю я + мои родители (накопить, увы, с таким мужем она не смогла), в роддом ездили договариваться следующей компанией: я, сестра и мой муж, этот гад был чем-то занят (у него типа бизнес, развозит алкоголь по точкам, доход в месяц - до 1,5 тыс. грн., которые не хватает даже на бензин, пиво, сигареты). Простите, но эту тему можно писать до бесконечности, за 4 года так накипело.....!!!!!! И скажите мне, что толку, что он был изначально не беден (в букетно-конфетный период его родители осыпали мою сестру подарками, да и он тоже), заработать не может, врёт постоянно, любви я там не вижу, только и смотрит как что-то с кого-то поиметь и т.д.А вышла бы она замуж за "простого советского парня".... ну что в этом плохого, вместе бы шли по жизни, добро наживали, её бы любили, уважали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и попрошайками .. (дикость, но у многих идио.. то есть, сограждан, многодетная семья - это когда все донашивают один свитер в 10 поколениях, а мама никуда не выходит без оравы орущих детишек (один - обязательно на руках), одетых не по росту и вечно голодных, играющих допотопными пластмассовами куклами без одежды с оторванными ручками-ножками.. А старшие дети вообще лишены детских радостей, няньчат младших целыми днями или вкалывают за кусок хлеба. вобщем - где-то так. И за все эти удовольствия - постоянно обивают пороги, чтоб выбить от государства очередную плюшку.Возможно, в этом "милом" стереотипе во вмногом виноваты чиновники и СМИ, когда в пиар.. то есть, в благих намерениях размусоливают тему льгот для "малоимущих, многодетных и сирот" на каждом углу, заменяя иногда этот комплект "незащищенными слоями населения".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем она его терпит????????и еще ребенка рожает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, деньги, заработанные ее мужем - это её деньги))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы знаете что :" за одного битого-двух небитых дают"? иногда в этом есть смысл))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к невестке - без разницы, считаю больше задачей сына обеспечить семью. Не вижу в этом большой проблемы.Зятя такого нормально приняла бы только в случае, если сам он пробивной и перспективный и сможет семью содержать. А если из очень бедной семьи и считает нормальным такое положение вещей и для своей семьи - нафиг-нафиг. "Не для тэбэ мама ягодку ростыла!:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из ОЧЕНЬ бедной? Вряд ли приняла. [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот сами мучаемся с ответом на этот вопрос. Честно - не знаю,ну не верю я, что это - любовь, может страх какой-то. Ребёнка рожает для себя, ей 29-й годик. Меня другой вопрос волнует да и не только меня: мне она - очень близкий человек, честно, сестра, друг, крёстная моего сына и наверное самая любимая тётя на Земле, а я.... короче из-за него портятся наши отношения (которым завидовали все вокруг:()), а его я очень не люблю, презираю и как я смогу относиться к малышу, если он будет похож на своего отца?Грустно, честно. Не было у нас в семье такого, а теперь....И себя настраиваю, что это еще один НАШ малыш (моя сестра именно так говорит о моём сыне), покупаю для него уже всего разного .... и боюсь. Хочу просто его любить, честно этого хочу.Выговорилась, и, поверьте - вы первые:( Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Не то чтоб Метлой, но держала бы на более жестком контроле и не пустила бы своего ребенка жить в халупу или съемные трущебы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение