Как бы вы относились к зятю или невестке если бы он или она были

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно узнать наполнение термина "очень очень бедная семья"? [+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так... Кофе ты не пьешь...) [+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне казалось, что он чуть ли не сирота :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы говорим об уровне доходов? Если девушка привыкла, что она тратит на себя 100 денег в неделю, а парень из бедной семьи может ей это обеспечить своими заработками, то его социальный статус до выхода во взрослую жизнь лично меня будет мало волновать. )))) В ситуации с мужчиной, который привык жить на 100 денег в неделю и девушкой, которая мало зарабатывает у меня вопросов вообще не возникнет. )))) Он мужчина, он сам выбирает по себе.Мужчина должен быть добытчиком и выбирать ту, которую он сможет обеспечить, не ущемляя её. ))) Женщина должна думать головой, прежде чем ухудшить свой соц.статус. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедность семьи не повлияла бы на мое отношение; повлияло бы вот что - наркомания, алкоголизмы, выраженные психические расстройства родителей зятя/невестки, а также заболевания, передающиеся по наследству + т.е. тот генетический груз, который этот человек может передать моим внукам. А материальный груз - это дело настолько непостоянное, легко теряемое, что бедность, пожалуй, особого значения при выборе зятя/невестки и не имеет. Да, будем честны, мы и сами, так сказать, средний класс :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обычные человеческие качества уже не в моде? Или пусть г-о, но с деньгами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не будут считать за человека, но это ж от людей зависит тут не угадаешь.А может все и нормально будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осень... Обострение у многих [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из семьи, у которой денег много не было, жили скромно, мать учитель, отец - водитель, еще и выпивал - денег в семью не приносил.Получила ВО (благодаря маме и своим стараниям - училась ,чтоб получать повышенную стипендию, вела себя скромно ,чтоб не выгнали с общежития).Во время учебы подрабатывала где могла (типа участвовала в митингах, в выборах и т.д.).На второй день после выпуска пошла искать работу и нашла сразу. Потом шла дальше-дальше. Сейчас на хорошей должности в хорошей компании.знаю цену деньгам. Умею по дому делать абсолютно все, добрая и спокойная.Главное не то, из какой семьи, а то, какой ты человек.И себе в пару старалась выбирать человека моего уровня достатка ,чтоб потом не попрекали ,что я "из грязи - в князи".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничто не ново... "Великий Гетсби"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. тут зависило бы что сам человек собой являет внутри, а не кто его родители. сегодня есть все, а завтра- пожар, наводнение, болезнь тяжелая и т.п.- и нет ничего. материальное не главное. имхо [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нему нормально, к сватам скорее всего не очень () если бы растила не мать-одиночка с образованием 8 классов, тут уж что попишешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему - к сватам скорее всего не очень ? вот тут по моему вся проблема и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от личностных характеристик, а не денежных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы пока не пьете [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю ликарь за такие высказывания. )) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От характера невестки зависит..если увижу , что на мою жилплощадь посягает, буду пинать ногами. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому шо :)))))))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка,за которой упадали очень многие - это Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне еще интересно зачем им как отнесется кто-то+ форум уже мерилом стал неподецки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага, а мой отец гулял и гуляет, я что тоже того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни смешно это звучит - да :))))))). но с тех пор многое изменилось :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение